Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Verchik

яблочная комната, какая мебель лучше

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток) Помогите сделать правильный выбор мебели. Есть салатовая комната 14 м кВ, там должна быть спальня для мальчика 2,5 года. На одной стене есть короб, он обшит с одной стороны пластинами лего ( ребенок очень их любит)

Вначале мне понравилась яркая детская фруттис, но чем больше на нее смотрю, тем больше мне кажется что стены и так яркие и такая мебель сделает ее еще более ядовитой. Так же мне у этого же производителя понравилась мебель калипсо ( морская тема), но подойдет ли она под цвет стен?

Еще одна мебель, но она более дорогая, и так как я понимаю что все равно ребенку в 8 лет все придется менять, то как то вроде и жалко столько денег тратить.

Еще думала о стуве ( ИКЕЯ) с бежевыми накладками. В общем подскажите. Фото понравившейся мебели выкладываю, а так же фото стен. Реальный цвет стен там где стоит наша прошлая кроватка.

Буду рада любым советам. Спасибо заранее всем откликнувшимся.

фото с сиреневыми стенами это фрутисс,а вторая это как раз дорогая.

post-20131-0-49143500-1415778374_thumb.jpeg

post-20131-0-43136000-1415778566_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ. Думаю что возьму морскую. Она светлая, не яркая. Вчера еще раз ее смотрела думаю что на ней и остановлюсь. Белую мебель не хочу, там полы теплого цвета, поэтому и мебель хочу тоже теплую, а белый холодный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×