Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SlomalGolovu

помогите с расстановкой мебели, почти 16кв КУХНЯ

Рекомендуемые сообщения

Вот и настало наше время делать ремонт. Много вопросов по всем комнатам.Но больше всего их возникло на кухне.

Начну с того, что мы бы хотели видеть дизайн гарнитура в стиле Green Cabinet. Вообще это изначально экологичные кухни из древесины и хорошим покрытием не лаковым. Но...судя по всему, мы не сможем позволить себе кухню из массива так как они все в пределах от 200 и выше. Картинки кухонь я прикрепила, в принципе не только зелень но и натуральный цвет дерева с текстурой мы тоже не прочь видеть. это касаемо цвета и стиля.

На счет размеров, все видно на картинке с планом. если будут какие то вопросы, я допишу.

Больше всего беспокоит КАК же расположить кухню? мне не нравится этот дымоход длинный, этот котел.

1.все это прятать?

2.а как с канализацией?

3.нужно ли делать люк для доступа к канализации?

4. где расположить мойку? можно ли у окна и стоит ли?или это просто веяние моды

5. я за то чтобы рядом не стоял холодильник и плита или плита и мойка.

6. хотелось бы отдельно стоящий шкаф в котором техника типа духового шкафа и микроволновки(не знаю как он называется)

7. может куда то перенести котел?

8. на счет мойки у меня пока два варианта: в углу где канализация и у окна.

9. куда ставить обеденный стол?

10. квадратный или круглый

11. многие мне советуют остров...зачем он?)))знаете ли вы плюсы островов этих?

Техника - 1. холодильник - не встроенный, но подумываем просто его в нишу или что то подобное из мебели может?

2. духовой шкаф - не принципиально на газу или электро. готовлю там два раза в неделю.

3. посудомоечная машина, хотелось бы. Но не знаю уложимся ли с ней в бюджет

4. варочная панель на газу- однозначно и не маленькая

Бюджет - пока думаем что со всем вместе 100-120 это наш максимум. уж не знаем уложимся ли при таких габаритах.

Состав нашей семьи : двое взрослых и ребенок мальчик полтора года.

В основном готовим дома.

Вроде вся информация. Очень надеемся на вашу помощь, та как уже начались работы...

post-75366-0-03527800-1415628693_thumb.jpg

post-75366-0-86035000-1415628735_thumb.jpg

post-75366-0-93887300-1415628792_thumb.jpg

post-75366-0-98838200-1415628998_thumb.jpg

post-75366-0-53574800-1415630225_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забыла сказать, что я хочу больше делать выдвижных полок, нежели навесные шкафы. Хотя они тоже имеют место быть. но мало)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×