Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vladimir123

Ремонт в разгаре, подо подумать о мебели

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Уважаемые форумчане, так как стройка в самом разгаре, начинаю задаваться вопросом.

Где покупать мебель? Бегать по салонам нет желания, сил и времени.

Хочется купить кухню, шкафы купе, корпусную мебель в одном месте.

Подскажите если кто знает, производителя, который сможет выполнить такой заказ.

На руках дизайн проект с визуализациями, обмерочный чертеж.

Больше информации по запросу.

Буду благодарен так же информацию, кто где заказывал и остался доволен поставщиком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ваш дизайнер? Если он делал вам проект, то и мебель должен был вам посоветовать. Или в проекте он её "от балды" нарисовал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ваш дизайнер? Если он делал вам проект, то и мебель должен был вам посоветовать. Или в проекте он её "от балды" нарисовал?

Если брать ту мебель котрую рисуют дизайнеры, то нужно идти грабить банк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мебель делать под заказ, то денюжек тоже надо немало.

Не видя проект, могу сказать

-многое зависит от бюджета. Например, есть салоны немецкой мебели, где можно купить (под заказ) не только кухню, но и корпусную мебель, столы, стулья, кровать, диван. По цене: на вскидку - кухня от 400тыс., диван- от 90тыс. столы- от 40тыс. Но шкаф-купе вы там не купите.

-есть фирмы, которые делают корпусную мебель, у них же можно заказать и шкаф-купе, но кухни они не делают.

-некоторые фирмы, специализирующие по кухням, могут сделать корпусную мебель.

-есть мебельные фабрики, которые делают все, но еще не встречала чтобы у них было хорошее качество по разумной цене. Или качество дрянь, или цена как у самолета.

Конкретно фирмы называть не буду, т.к. во-первых, не знаю где территориально вы находитесь, во-вторых, не знаю ваших пристрастий, в-третьих, не вижу виз.

А. вообще, для начала сходите в большой мебельный комплекс (если он есть в вашем городе), походите, посмотрите, приценитесь, может и найдете то, что вам будет по душе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратиться в компанию которая работает с Китаем, по мебели.Они мебель и под ваш дизайн- проект подбирут и по цене намного дешевле чем Европа, а качество тоже.Единственное ждать заказа придется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухаживать за ней нетрудно, протирать щадящими составами, но мебель из ротанга натурального боится солнца и сильной жары, а из искусственного более практична. А так очень красиво вписывается в любой интерьер, самой очень нравится

post-123590-0-10165600-1441784293_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже сейчас делаю ремонт, но уже смотрю на мебель, чтобы потом уже быть в курсе всех вариантов.

:fund02060: :fund02060: :fund02060: :fund02060: :fund02060: :fund02060: :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду благодарен так же информацию, кто где заказывал и остался доволен поставщиком.

Лично я, посмотрев немало мебельных журналов и прочитав многочисленные статьи , определился. какая кухня меня устраивает... Потом пригласил мастеров из близлежащей мастерской и оформил заказ. Получил то, что хотел и согласно нужным размерам... а в магазинах трудно подобрать готовую мебель нужной расцветки и тем более необходимых размеров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы заказывали по своему проэкту в мебельном магазине. Выбрали модель, указали наши размеры, выбрали ткани и все сделали отлично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×