Перейти к контенту
GilleJulia

Большая переделка - Страница 992

Рекомендуемые сообщения

В общем, приглашение у тебя есть, как и у Оли. А там можете воспользоваться как и когда захотите )

Женя и Оля, вас давно жду ))

Что-то у мну доча прям размечталась - хочу, грит, в Люксембург....красоту пофоткать )))) начинает копить денежку....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у мну доча прям размечталась - хочу, грит, в Люксембург....красоту пофоткать )))) начинает копить денежку....

Ну вот! бронза! ©

Смотрите билеты до Брюсселя, Франкфурта или Парижа. От них до нас 3 часа на поезде, а стоимость иногда очень сильно отличается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, Елена ровно тоже самое, что и я вчера, говорит и предлагает ;))

Да, Александр, я видела. Это симпатично и именно об этом писали я и Ольга - Мерил: красиво глазу, картинки такие коллекционируем, но не моё по характеру. Я ведь потом опять буду стонать, что всё ровно, расчёсано, прилизано и ничего не выпирает... Думаю. Я в данный момент нахожусь в том же состоянии, что и с прихожей: это почти беременность ( тут вам не понять ))), но что-то вроде того, что что-то уже происходит, только ты ещё до конца не осознал - живот-то ещё плоский)) То есть что-то зарождается в голове, но ещё нет чёткости. Много красивых идей, я ищу что-то абсолютно своё, подходящее мне по характеру и хорошо вписывающееся в данный участок кухни) На данный момент мне нужна помощь умеющих рисовать: хотя, наверное, тут даже не рисунок, а коллаж: хочу попросить в этой дырке слева от холодильника до высоты проёма нарисовать полку для бутылок, такую, знаете, диагональную, внизу - на одну бутылку, от столешки - на две бутылки, там расстояние увеличивается. А над холодильником полку до самого проёма, а справа от холодильника полки мои, только сбоку мне нужен фасад как у этой этажерки, а в середине вот такой остров. Хочу посмотреть на это. Может и родится не мышонок не лягушка а неведома зверюшка что-то из этого))

post-114111-0-51577200-1457092130_thumb.jpgpost-114111-0-29386300-1457092098_thumb.jpg

post-114111-0-55805400-1457083659_thumb.jpgpost-114111-0-29752200-1457189541.jpg

Изменено пользователем GilleJulia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм.... Ну дык прилизаности и не будет.....захламляйте (ой).....хочу сказать заполняйте стеллаж не ровно и расчесано :)))) .... Основная идея "скрыть" габариты холодильника... Может потом его и перекрашивать не захочется и тем более менять ;)))

Вот у Лены на рисунке и тележка осталась, которая нужна ;))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, у тебя чудесная кухня. И плитка, и столешница, и окна, и ..... :))

Не доделана только стена с холодильником. Об этом говорили сто лет много страниц назад

Попробую высказать свое мнение, опасаясь быть приравнена к врагам народа :))

Что-бы холодильник и открытые полки смотрелись упорядоченно, предлагаю:

- поставить с холодильником под полками нижний шкаф, можно с дверцей, чтобы закатывать в него бирюзовую каталку; полки поднимаются немного повыше и еше используется столешница

- засунуть холодильник в корпус, полки также - только в корпус менее глубокий, лучше с задником и без кронштейнов; внизу полок остается место для тележки

- продолжить полки рядом с печкой до высокого фартука

P.S.

- Ниша с чайником меня не раздражает. Можно добавить еще полочку или выдвижную полочку-корзинку. И закрыть дырочки заглушками. Никаких жалюзи бы не вешала. Жалюзи - как-то техногенно, а тебе именно это кажется и не нравится.

- Холодильник покраской не исправишь, там вопрос не только в яркой нержавейке, но присутствуют еще ручки/панельки, вот они то и раздражают выделяются больше всего

- Чтобы заменила, так это кронштейны - на более изящные и черные :)

- Если хочешь что-то выкрасить - может подвесы? в один из или в несколько оттенков плитки?

post-80444-0-40854300-1457116086_thumb.jpg

post-80444-0-53001100-1457116089_thumb.jpg

post-80444-0-01674400-1457116091_thumb.jpg

Лена, спасибо тебе большое, я помню обсуждения моей кухни и этой стены в частности. Наше заседание стихийно продолжается, товарищи, теперь это уже другие идеи. На тот момент я хотела лиаторп - я не получила поддержки, сошлись на открытых полках. Просила чёрные кронштейны к ним - тоже не поддержали идею, а вот теперь у меня чёрный цвет не вызывает большого возбуждения. Я пересмотрела их много, когда искала для прихожей - не уверена, что видела такие, которые захотела бы сюда. И даже тёмно-коричневые не помню такие, которые сюда захотела бы.

Вот этого и опасаюсь - что сделаю слишком упорядоченно. И сейчас-то подвываю, что скучно, потом и вовсе взвою )) Не знаю, кручу пока, думаю. После прошлого обсуждения я решила, что мои идеи - полный ноль и порядком они надоели всем, поэтому я их выкинула подальше, как ненужные. А теперь мне приходится доставать их обратно, встряхивать, отстирывать, гладить. Поэтому сейчас мне нужно время, чтобы опять настроится на другую волну. Ну или понять, что время ушло и мне больше мои идеи не подходят. Думаю. Весь этот эпос был написан не как упрёк, но как объяснение и как желание самой себе произнести, что скромность украшает "когда нет других украшений" и нужно больше доверять своему мнению, потому что на месте всё же виднее и понятнее что нам нужно.

Лена, вопрос не в желании покрасить. Кстати, подвесы я тоже вот такие хотела в кухню. Посмотрела сейчас и поняла, что я почему-то их на форуме даже не демонстрировала, хотя у меня в папочке сохранила. Может стоимость подвела? )

post-114111-0-76258800-1457191938.jpgpost-114111-0-64619500-1457191947.jpgpost-114111-0-02914100-1457191956.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати глянула сейчас - ничего сверхестественного в цене не увидела, понятно, что икеевские дешевле, но непонятно почему решила не покупать. может хотела перекрасить потом? не помню... тут помню, а тут не помню))

Изменено пользователем GilleJulia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диагональные много места занимают, у тебя там не поместится. Можно прямоугольные

post-80444-0-53427200-1457191669_thumb.jpg

Спасибо, Лена, может это и к лучшему, а то слишком много диагоналей получается )) Красивые шкафы. Думаю, думаю )) А шкаф в цвете видится или белый? Просто деревяшечный не хочу - слишком солидно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Лена, может это и к лучшему, а то слишком много диагоналей получается )) Красивые шкафы. Думаю, думаю )) А шкаф в цвете видится или белый? Просто деревяшечный не хочу - слишком солидно)

Белый с коричневыми деревянными полками

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может их одинаково в зелёненький покрасить? Только с разными тонами? Вот хочется мне зелёненький ввести)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: ilyaer
      Здравствуйте, хотим обустроить свою небольшую гостиную 325х535см. Начал пока что сам проектировать расстановку мебели. Вышло 2 варианта- с расположением дивана посередине комнаты и с расположением дивана у дальней стены. Прошу посоветовать что можно было бы изменить/убрать/добавить и какая из двух концепций выглядит более логично.
      E-mailСохранитьКомментироватьРедактироватьУдалить
    • Автор: Horechek
      Здравствуйте! Хочу в деревянном доме сделать частично мраморные панели, частично имитацию дерева (дерево между окон)  https://ezhome-prod-render-assets.oss-accelerate.aliyuncs.com/floorplan/render/images/2023-06-23/3f8c1c7c-2e00-5cba-11b5-b7c89a47d20f/nPJDYrhBr9uPyYjhcYX22Y.jpg
    • Автор: vinkers
      Добрый день! Имеется лестница в двухэтажной городской квартире (см фото). Планируем сделать ограждение из декоративных реек вдоль стены до поворота лестницы. Шаг реек - 13см в соотв с шагом полос на обоях. Но вопрос какой размер выбрать реек и цвет ?
       
      Цвет пола/лестницы вроде бы слишком темный и затемнит комнату ? А если цвет обоев - то какого оттенка беж или чтото еще ? (обои цвета не совсем беж, а золотистый оттенок и зеленый оттенок). Материал реек какой выбрать - дуб как ступени или более бюджетный бук?. Или не париться и выбрать сосну/лиственницу ?
       
      Буду благодарен любым советам!
       
      Фото:
       

    • Автор: Наталья86
      Помогите с перепланировкой  комнаты или  отговорите.  
      Есть комната размером 2.90мх7.15м,  с балконным блоком, несущей колонной 40 смх40см,   высота потолков  2.75м, 5 этаж 9-этажного дома.   Семья из двух  взрослых  и 2 детей. 
      Рассматриваем вариант  зонирования на  гостиную  и спальню (для родителей).   Нужно разместить  кровать  160х200, шкаф,  диван,  телевизор. 
      Есть несколько  своих вариантов,   буду благодарна за критику и другие варианты. 

    • Автор: Irinadance
      Всем добрый вечер. Обращаюсь к светлым умам и гениям с великолепным вкусом))) Я всю голову сломала по расстановке мебели в нашей будущей кухне-гостиной🤗
      Прошу принять участие в этой теме и помочь мне определиться с дизайном)))
      Покажу план квартиры ну и отдельно саму комнату, по которой у меня масса вопросов и сомнений:


×
×