Перейти к контенту
GilleJulia

Большая переделка - Страница 520

Рекомендуемые сообщения

Юль, и мне нравится....а что стоит?

стоит-то и не так дорого, поэтому и плачу((( http://www.fedomo.ru/product/94288-31-bra-brilliant-nicole-1-plafon-bronza-prozrachnyi_57891/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, я за светильник под номером 5. И картины разместила бы иначе, то есть светильник не над самой большой:)

post-79934-0-25442800-1439541506_thumb.jpg

Спасибо, подумаю. Этот легче всего купить - он на али ) Лидия, вчера увидела, что ты мне в садовой теме вопрос задала, начала отвечать и в дебри ушла с поисками размеров и всё такое. Ты подожди немного, хорошо, я обязательно отвечу, у меня сейчас как раз ландшафный запал появился, буду начинать планировать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подожду)) У нас сейчас тоже ландшафтный "запал". ПРавда, кратковременный, на месяц, до следующего приезда в домик:) Самое время подумать, что дальше делать:)

Изменено пользователем ullita

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стоит-то и не так дорого, поэтому и плачу((( http://www.fedomo.ru...zrachnyi_57891/

я думала может его в холл к зеркалу....думала он на али...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думала может его в холл к зеркалу....думала он на али...

дак в России тебе-то ещё проще! Вот девочки из Москвы тебе его перекинут да и всё! Он и правда красивый, но мне очень большой, не пойдёт, места ему не хватит((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловлю тапки, но мне ни один не кажется идеальным туда...ну может настроение не то у меня...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну какие тут тапки? И никто не видит сюда идеальную, но выбирают из мною предложенного, вот и всё

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сажайте во дворе, ива становясь взрослой, тянет слишком много влаги из почвы. Пострадают другие растения.

http://www.medunica.info/sbor/magiva.htm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сажайте во дворе, ива становясь взрослой, тянет слишком много влаги из почвы. Пострадают другие растения.

http://www.medunica.info/sbor/magiva.htm

По ссылке - это не про воду, это про энергию. Спасибо, конечно, большое, но это не ко мне, я человек нечувствительный к этому, я - варвар, мне мешает и повредить может только то, что мне не нравится. Даже если дерево будет энергетически очень светлым, но оно не будет мне нравится, то я отошлю его к черту на кулички своего сада, потому что видя его каждый раз буду раздражаться сильно - тут уж никакая светлая энергия не поможет)) А в тёмную энергию я совсем не верю, ну вот напрочь) Тёмная энергия для меня это когда утюг перегорел ( вот ведь специально именно сегодня, когда гладить надо!!! ), а запасного, конечно же, нет. Вот это для меня пакостливое дело по отношению ко мне. Я уверена, что он это сделал специально, чтобы мне навредить)) Есть ещё у меня дерево в саду, росточком чуть повыше метра, восемь (!!!) лет, паразит сидит, примерно в той же "весовой категории". А подарили и обещали, что вырастет красивое дерево! Ну не пакостник ли? Вот его с его пакостливым характером обязательно отсажу, надоел глаза мозолить, зачем мне его плохая энергия, если он не растёт как обещано было? Наверняка мне вредит )) Вот такие у меня понятия тёмной энергии ))

А по поводу воды подумаю, но у нас по округе вижу ивы здоровые в садах, а под ними цветуёчки, хотя, может, поливают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: ilyaer
      Здравствуйте, хотим обустроить свою небольшую гостиную 325х535см. Начал пока что сам проектировать расстановку мебели. Вышло 2 варианта- с расположением дивана посередине комнаты и с расположением дивана у дальней стены. Прошу посоветовать что можно было бы изменить/убрать/добавить и какая из двух концепций выглядит более логично.
      E-mailСохранитьКомментироватьРедактироватьУдалить
    • Автор: Horechek
      Здравствуйте! Хочу в деревянном доме сделать частично мраморные панели, частично имитацию дерева (дерево между окон)  https://ezhome-prod-render-assets.oss-accelerate.aliyuncs.com/floorplan/render/images/2023-06-23/3f8c1c7c-2e00-5cba-11b5-b7c89a47d20f/nPJDYrhBr9uPyYjhcYX22Y.jpg
    • Автор: vinkers
      Добрый день! Имеется лестница в двухэтажной городской квартире (см фото). Планируем сделать ограждение из декоративных реек вдоль стены до поворота лестницы. Шаг реек - 13см в соотв с шагом полос на обоях. Но вопрос какой размер выбрать реек и цвет ?
       
      Цвет пола/лестницы вроде бы слишком темный и затемнит комнату ? А если цвет обоев - то какого оттенка беж или чтото еще ? (обои цвета не совсем беж, а золотистый оттенок и зеленый оттенок). Материал реек какой выбрать - дуб как ступени или более бюджетный бук?. Или не париться и выбрать сосну/лиственницу ?
       
      Буду благодарен любым советам!
       
      Фото:
       

    • Автор: Наталья86
      Помогите с перепланировкой  комнаты или  отговорите.  
      Есть комната размером 2.90мх7.15м,  с балконным блоком, несущей колонной 40 смх40см,   высота потолков  2.75м, 5 этаж 9-этажного дома.   Семья из двух  взрослых  и 2 детей. 
      Рассматриваем вариант  зонирования на  гостиную  и спальню (для родителей).   Нужно разместить  кровать  160х200, шкаф,  диван,  телевизор. 
      Есть несколько  своих вариантов,   буду благодарна за критику и другие варианты. 

    • Автор: Irinadance
      Всем добрый вечер. Обращаюсь к светлым умам и гениям с великолепным вкусом))) Я всю голову сломала по расстановке мебели в нашей будущей кухне-гостиной🤗
      Прошу принять участие в этой теме и помочь мне определиться с дизайном)))
      Покажу план квартиры ну и отдельно саму комнату, по которой у меня масса вопросов и сомнений:


×
×