Перейти к контенту
GilleJulia

Большая переделка - Страница 1536

Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, URBANA-BaNaNa сказал:

ткани из загашника на мой взгляд слишком цветные для дивана, я бы из подобных выбирала

Картинки по запросу коричневый диван

Похожее изображениеПохожее изображение

 

Аня, тёмные для меня. Я вообще коричневый и серый люблю крайне редко, и очень часто это как раз светлые оттенки. Кстати, я купила давно уже вот такие шторы икеевские, у меня в гостиной их использую иногда в качестве накидки на диван, потому что как шторы они совсем никуда не годятся, у меня в гостиной они смотрятся очень тёмными, да и даже как накидка они сразу слишком затемняют, а казалось бы, совсем уж они не такие тёмные 

Большая переделка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у эшли хорошая функция есть: можно примерить ткань к дивану, вот что мне понравилось )) поняла, что лиловое не нравится на диване совсем 

Большая переделкаБольшая переделка-2Большая переделка-3Большая переделка-4Большая переделка-5Большая переделка-6Большая переделка-7Большая переделка-8Большая переделка-9Большая переделка-10Большая переделка-11Большая переделка-12

Изменено пользователем GilleJulia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, okmuf сказал:

Юль, а на фото с диваном на той части где подушки тоже накидка какая-то?

Нет, диван "голый" )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, GilleJulia сказал:

Нет, диван "голый" )

Он точно коричневый? У меня он серый

Изменено пользователем okmuf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то  из выбранных  тобой цветов на диван мне ничего у тебя не нравится. Все эти пастельные цвета сливаются с цветом стен. Диван становиться без форменным и слишком слащавым, аж зубы сводит от сахара.(ну кроме коричневатого и последнего изумрудного или какой он там?) . Юль а мы вообще в какую сторону движемся?  по настроению. Все последние твои хотелки  совсем из разных опер. Медь мне кажется потеряется на фоне бежевого. Хотя она  и хорошо смотрится с пастельными  чистыми цветами. Объем дивана задавит столик листок. Может хотя бы найти желанную палитру цветов.

Изменено пользователем Varox

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, очень уютная гостиная... )))

Я бы тоже не меняла цвет дивана - очень неплохой. А вот лаймовых или голубых подушек добавила...

 

А консоль синяя мне больше всего в гостиной понравилась... ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, okmuf сказал:

Он точно коричневый? У меня он серый

 

"Голый"

DSCN8873.jpg

 

с накидкой из этих штор

 aina-rideaux-paire-beige__0285047_PE422177_S4.JPG

 

DSCN8780.jpgDSCN8775.jpg

 

с накидкой из бледно-шалфеевого пледа 

DSCN4687.jpgDSCN4512.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: ilyaer
      Здравствуйте, хотим обустроить свою небольшую гостиную 325х535см. Начал пока что сам проектировать расстановку мебели. Вышло 2 варианта- с расположением дивана посередине комнаты и с расположением дивана у дальней стены. Прошу посоветовать что можно было бы изменить/убрать/добавить и какая из двух концепций выглядит более логично.
      E-mailСохранитьКомментироватьРедактироватьУдалить
    • Автор: Horechek
      Здравствуйте! Хочу в деревянном доме сделать частично мраморные панели, частично имитацию дерева (дерево между окон)  https://ezhome-prod-render-assets.oss-accelerate.aliyuncs.com/floorplan/render/images/2023-06-23/3f8c1c7c-2e00-5cba-11b5-b7c89a47d20f/nPJDYrhBr9uPyYjhcYX22Y.jpg
    • Автор: vinkers
      Добрый день! Имеется лестница в двухэтажной городской квартире (см фото). Планируем сделать ограждение из декоративных реек вдоль стены до поворота лестницы. Шаг реек - 13см в соотв с шагом полос на обоях. Но вопрос какой размер выбрать реек и цвет ?
       
      Цвет пола/лестницы вроде бы слишком темный и затемнит комнату ? А если цвет обоев - то какого оттенка беж или чтото еще ? (обои цвета не совсем беж, а золотистый оттенок и зеленый оттенок). Материал реек какой выбрать - дуб как ступени или более бюджетный бук?. Или не париться и выбрать сосну/лиственницу ?
       
      Буду благодарен любым советам!
       
      Фото:
       

    • Автор: Наталья86
      Помогите с перепланировкой  комнаты или  отговорите.  
      Есть комната размером 2.90мх7.15м,  с балконным блоком, несущей колонной 40 смх40см,   высота потолков  2.75м, 5 этаж 9-этажного дома.   Семья из двух  взрослых  и 2 детей. 
      Рассматриваем вариант  зонирования на  гостиную  и спальню (для родителей).   Нужно разместить  кровать  160х200, шкаф,  диван,  телевизор. 
      Есть несколько  своих вариантов,   буду благодарна за критику и другие варианты. 

    • Автор: Irinadance
      Всем добрый вечер. Обращаюсь к светлым умам и гениям с великолепным вкусом))) Я всю голову сломала по расстановке мебели в нашей будущей кухне-гостиной🤗
      Прошу принять участие в этой теме и помочь мне определиться с дизайном)))
      Покажу план квартиры ну и отдельно саму комнату, по которой у меня масса вопросов и сомнений:


×
×