Перейти к контенту
GilleJulia

Большая переделка - Страница 2423

Рекомендуемые сообщения

Не знаю надо ли мне, чтобы было незаметно. Ну то есть вот совсем как-то меня не смущает, что эту теплицу будет видно. Она не королевская, жто понятно, но не выглядит уж очень страшной. По-моему, вполне на уровне, что "хай смотрят"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, GilleJulia сказал:

Она не королевская

понятно, что не королевская) Хотяяяяя....это ж теплица главное функционал! Бери алюминий!

Изменено пользователем okmuf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, GilleJulia сказал:

 мне вообще всё с круглёнными краями нравится, так что тут ничего удивительного: их треугольника сделайте ерунду не с прямыми сторонами, а с полукруглыми и "я - ваша навеки!"

 

3 часа назад, GilleJulia сказал:

Большая переделка

 

😀 вот умница - и дом сделала полукруглым! 😀

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня посчитайте за аллюминий... он имхо ближе к дому... этот ваш зелёный ну фу он и зимой и летом его видно така как тон нифига с растениями не одинаковый...сама ношу его в теплице, а вообще я бы тёмно серый профиль закатала бы...как то он мне больше нра.,но теперь для перекрасить нужно пластик весь снимать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, нашла красотку и даже без заморочек могу её заказать, поэтому любовь к бывшему вспыхнула с новой силой. хотя вроде не пила опять возник вопрос какая теплица больше подходит по своему внешнему виду к моему дому. Цвет буду заказывать светлый хоть угловатую, хоть скруглённую, но вот с формами надо определиться всё-таки и либо уже заказывать красотку, либо выкинуть её из сердца и не звонить ей по пьянке каждый раз. Ведь верно же, что обычная теплица больше подходит моему дому, а скруглённая, хоть и милА моему сердцу, но в моём саду совершенно неуместна?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.01.2022 в 21:53, GilleJulia сказал:

Это кресло не сидеть, но практически валяться )

а у нас такое было и воспоминание о нем не особо.. долго не поваляешся, расстояние от собеседника в соседнем кресле  должно быть побольше 2 метров, иначе как-то неудобно разговаривать- лица в разной плоскости, один прямо смотрит. второй в небо, чай-кофе пить не удобно полулежа, под шею подпора нет и голова комфортно себя чувствует на уставшей шее, только когда запрокинута.  Само кресло тоже спорная идея и так себе конструкция- не слишком тяжелые  дети на нем валялись попарно( пока умещались 2 ребенка + книжка), а потом крепления верхней части отломились и восстановить не удалось даже мне, самодеятельному реставратору винтажных кресел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: ilyaer
      Здравствуйте, хотим обустроить свою небольшую гостиную 325х535см. Начал пока что сам проектировать расстановку мебели. Вышло 2 варианта- с расположением дивана посередине комнаты и с расположением дивана у дальней стены. Прошу посоветовать что можно было бы изменить/убрать/добавить и какая из двух концепций выглядит более логично.
      E-mailСохранитьКомментироватьРедактироватьУдалить
    • Автор: Horechek
      Здравствуйте! Хочу в деревянном доме сделать частично мраморные панели, частично имитацию дерева (дерево между окон)  https://ezhome-prod-render-assets.oss-accelerate.aliyuncs.com/floorplan/render/images/2023-06-23/3f8c1c7c-2e00-5cba-11b5-b7c89a47d20f/nPJDYrhBr9uPyYjhcYX22Y.jpg
    • Автор: vinkers
      Добрый день! Имеется лестница в двухэтажной городской квартире (см фото). Планируем сделать ограждение из декоративных реек вдоль стены до поворота лестницы. Шаг реек - 13см в соотв с шагом полос на обоях. Но вопрос какой размер выбрать реек и цвет ?
       
      Цвет пола/лестницы вроде бы слишком темный и затемнит комнату ? А если цвет обоев - то какого оттенка беж или чтото еще ? (обои цвета не совсем беж, а золотистый оттенок и зеленый оттенок). Материал реек какой выбрать - дуб как ступени или более бюджетный бук?. Или не париться и выбрать сосну/лиственницу ?
       
      Буду благодарен любым советам!
       
      Фото:
       

    • Автор: Наталья86
      Помогите с перепланировкой  комнаты или  отговорите.  
      Есть комната размером 2.90мх7.15м,  с балконным блоком, несущей колонной 40 смх40см,   высота потолков  2.75м, 5 этаж 9-этажного дома.   Семья из двух  взрослых  и 2 детей. 
      Рассматриваем вариант  зонирования на  гостиную  и спальню (для родителей).   Нужно разместить  кровать  160х200, шкаф,  диван,  телевизор. 
      Есть несколько  своих вариантов,   буду благодарна за критику и другие варианты. 

    • Автор: Irinadance
      Всем добрый вечер. Обращаюсь к светлым умам и гениям с великолепным вкусом))) Я всю голову сломала по расстановке мебели в нашей будущей кухне-гостиной🤗
      Прошу принять участие в этой теме и помочь мне определиться с дизайном)))
      Покажу план квартиры ну и отдельно саму комнату, по которой у меня масса вопросов и сомнений:


×
×