Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Iagodkamalinka

Помогите пожалуйста с перепланировкой кв 97м

Рекомендуемые сообщения

Имеется квартира стройвариант, 97м, 3-х комнатная

3-й этаж

Плита электрическая

Мы семья: я, муж, дочь 5 лет, дочь 1.8г, дочь 3 недели

При перепланировки хотелось бы переносить и убирать только не несущие стены, и не переносить мокрые зоны.

Хочется услышать разные мнения о перепланировке( даже если мы и не планировали в этой части ни чего менять, вдруг просто не догадались о лучшем варианте)

Больше всего интересует соединение кухни и гостинной, каким образом лучше это сделать? Какие стены убрать, оставить? Стоить ли и коридор к ним присоеденить?

От кухни- гостинной хочется простора. Функции: кухонная зона, столовая( гостей бывает много, несколько раз в год нужно ставить большой стол( 20-25ч), и просто место для наших семейных посиделок) хочется большой диван.

Большую комнату, хотим разделить на две части( это будет две детские), комната 15м: это спалья родителей( рядом с ней гардеробная)

Комната 12 м это кухня, 18 м ( гостинная)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем вам 2 детские с такими маленькими однополыми детьми?

Спасибо большое за ответ!

О, до такого я не додумалась... Интересный вариант

Две детские хочется потому что старшей через два года в школу, и хотелось бы ей отдельную комнату, а младшим вторую детскую

А вам кажется лучше на троих одну комнату?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за ответ!

О, до такого я не додумалась... Интересный вариант

Две детские хочется потому что старшей через два года в школу, и хотелось бы ей отдельную комнату, а младшим вторую детскую

А вам кажется лучше на троих одну комнату?

вы правильно все думаете

надо отдельную комнату старшей

самой маленькой девочке будет всего два года - ну куда ей к школьнице?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Балкон меня тоже смущает в детской, хотя оконный замок на балконную дверь наверно решает эту проблему

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×