Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sella

Маленькая студия для себя

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем дня!

Перебираюсь в ближайшее время в новехонькую квартирку-студию 29 кв.метров. Планировку придумала, но хочу обсуждения.

Живу одна с котом, гости бывают, но не часто. Ванная не нужна, судя по опыту. Лоджия будет утепляться, там будет кабинет, плюс хочу сделать а-ля барную стойку, поскольку этаж аж 15-й и иногда можно посидеть-попить чаю. Ещё хочу много мест для хранения, как видно на плане 2 шкафа по 2 метра.

По цветам... Почему-то захотелось светло-бежевого с фисташкой. Ванную пока не думала, но точно будет фисташка. Тоже жду советов и фоточек может быть )

Крутила по всякому, остановилась на таком варианте:

thumbx__5f05d7faecb18e8e3a87561e2c388c8d_367591fa.jpg

thumbx__b6662b5dffb6d747eccac9316ac60e5e_a8b87b83.jpg

thumbx__6583e4a6ec0742dab14afffe2335d34f_ee330caa.jpg

thumbx__3ea60fc5674f172666c00d81d161fe66_a160dab3.jpg

thumbx__68a7a0ea694d0254a6e498953ed51461_0186cc1c.jpg

thumbx__47fd340d23524bfa197170cf6e8cf27e_2afd14f6.jpg

thumbx__ba8e5eaa1dd4d5202a4f9dc6c1a0d60b_f7d5b473.jpg

Кресло нашла такое:

http://ogogo.ru/catalog/gostinnaya/kresla27/kreslo_egg_egg_green

Но ещё присматриваюсь к Тируп от Икеи, но не хочу кожу, думала взять б/у и обтянуть тканью.

Жду советов )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну,за открытие новой темы)))))))

champagne-08.jpg

фисташковый-один из моих любимых цветов

буду наблюдать за рождением нового интерьера

fista-3.jpg

fistashkovyj-fon.jpg

2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот сочетания фисташкового и цвета шампань))))))

Вот как раз по поводу второго цвета я ещё не очень определилась. Очень хочется светлый дуб, но не беленый и не жёлтый. Возможно даже белый ясень... Приходится отталкиваться от того, что есть в наличии. Вообще хотела кухню Икеа, но там нет таких фасадов (

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классная планировка, по-моему, все учтено и очень удобно! Только не поняла насчет техники в колонне - над духовкой еще одна духовка? Или микроволновка? Удобно ли будет на такой высоте пользоваться? И что за помещение между ванной и кухней?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классная планировка, по-моему, все учтено и очень удобно! Только не поняла насчет техники в колонне - над духовкой еще одна духовка? Или микроволновка? Удобно ли будет на такой высоте пользоваться? И что за помещение между ванной и кухней?

душ и вентиляционная шахта.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классная планировка, по-моему, все учтено и очень удобно! Только не поняла насчет техники в колонне - над духовкой еще одна духовка? Или микроволновка? Удобно ли будет на такой высоте пользоваться? И что за помещение между ванной и кухней?

Между ванной и кухней это венткороб.

Над духовкой микроволновка, но скорее всего будет духовка с функцией микроволновки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: Puma1
      Какая планировка на ваш взгляд самая оптимальная? Студия сама по себе очень не большая, не будет ли "давить" пространство с перегородками
       
       
      Oт застройщика  
        
       
       
      Без перегородки     
       
       
       
      Кухня в коридоре  
       
       
       
      Перегородка смещена (узкий коридор)  
         
       
       
      ********************
       
    • Автор: Limpert
      Дорогие друзья!
      Подскажите, плиз, идеи как очень недорого и функционально - мне нравится скандинавский стиль, миримализм - обставить маленькую студию 23,6 кв.мптра с лоджией?
      У меня новостройка с улучшенной отделкой.
      Там есть отдельный санузел. Остальное - вместе - прихожая, где должна быть вешалка для курток и место для обуви, сумок и зонтов, и зеркало, кухня и салон. 
      Чертеж приложу.
      Я бы хотела, чтобы было место для госией - хотя бы 6-8 человек, и для ночлега - хотя бы раскоадной диван и раскладное кресло. Нужен, разумеется шкаф и полки для книг и сувениров. Остальное не знаю.
      И очень ограничен бюджет. Но хотелось бы в одном магазине сразу купить все.
      Что скажете?
    • Автор: Openlex
      Добрый день! Банальная сейчас тема: небольшая прямоугольная студия. Минимализм, Скандинавия. Может подскажите советами?) Спальное место - шкаф-кровать, которая ложится поверх дивана. Думаю разделить пространство рейками. Ломаю голову как лучше поставить кухню.
       


    • Автор: Brune
      Всем здравствуйте!
       
      Имеется вот такая студия 27,9 кв м. Это вместе с балконом (по уменьшающему коэффициенту). Новостройка монолит, 7/17 этаж.  Потолок (пока) 2,7. Межквартирные перегородки -  блоки СКЦ 2х90 с воздушным зазором 20мм, венткороб и ванная - влагозащищенные ПГБ 80 мм. Отопление, вода - по полу, счетчики находятся вне квартиры. Окна останутся от застройщика. Остекление балкона - тоже. Балкон холодный. 
       
      Проживать будет молодой человек. Надеюсь, студент, но это пока бабушка надвое... Но очень надеюсь. )
      Общая идея - хочется интерьер в современном стиле (ниже покажу картинки).  Зона гостиной главная, зона кухни по возможности малозаметная. По исполнению - бюджетно, но не в ущерб функциональности и комфорту. Мебель желательно икеа, по минимуму заказных позиций. 
       
      По отдельным зонам:
       
      1. Гостиная. Диван-кровать 2-хметровый, ТВ, обязательно стол для стационарного компа, места для хранения одежды, белья, книг и т.д. Кондиционер.
      2. Кухня. Лучше икеа. По миниуму, но чтобы все поместилось. Здесь нужны полноразмерный холодильник негромкий, варка на 2 комфорки, духовка, очень хотелось бы посудомойку на 45 см. Микра не нужна. Вытяжка. Стол обеденный или барная стойка (менее, гораздо менее предпочтительно).
      3. Санузел. Ванна, раковина, унитаз, полотенцесушитель электрический, стиральная машина.
      4. Прихожая. Очень мало места, но хотелось бы впихнуть банкетку и хотя бы небольшой закрытый шкаф.
      5. Хоз шкаф. Для пылесоса, швабры, гладильной доски...
       
      Вообще, голова идет кругом и море вопросов - ремонтировать с нуля приходится в первый раз.
      Очень надеюсь на помощь форумчан. Начинаю эту тему с хорошим настроением и даю установку на добро-о... (смайлик, делающий пасы руками).
       
      Размеры реальные.
       
       

    • Автор: Ekaterina1989
      Всем привет!купили с мужем однушку(наше первое жильё).Пока выплачивали рассрочку-появился ребёнок.Вот сейчас думаем над планировкой.Муж за то,чтобы сделать студию,а лоджию утеплить и отдать под детскую?а вы что думаете?и какие варианты у вас?кстати,обязательное условие размещение муз колонок размером 70 на 70 см каждая!)))вот как то так...
×
×