Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

prokopusha

Детский спортивный комплекс

Рекомендуемые сообщения

Подарили ребенку на день рожденья (4 года) детский спортивный комплекс. Процесс освоения идет полным ходом.

У меня вопрос к таким же обладателям таких (или похожих) комплексов: как ваши дети осваивали его? Они сами что-то придумывали, или вы им показывали разные упражнения? Как научить переворачиваться на кольцах, например? Или видео разное ребенку показать, чтобы он увидел как еще можно полазить/крутиться/качаться....

post-87659-0-73375900-1415448996_thumb.jpg

post-87659-0-51221800-1415449006_thumb.jpg

post-87659-0-85361000-1415449015_thumb.jpg

post-87659-0-17578800-1415449025_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший комплекс, есть все что нужно для ребенка в таком возрасте. А вы в садик ходите? Там же вроде заниматься с детьми должны.

У нас не было ск, квартирные метры не позволяли :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы впихнули, но немного меньших размеров. Особенно зимой мои обезьянки не слазят с него. Сами придумывают как лазить, как прыгать. Дочь только ползать научилась, сразу на него полезла.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В садик ходим, но там такого нет. Есть шведские стенки, но это для детей постарше.

Я просто обратила внимание, что после того, как к нам пришли в гости детки постарше (6-8 лет) - ребенок сразу начал "вытворять" на комплексе что-то новое. Значит что-то подсмотрела. Вот я и подумала, что не до всего ребенок может сам додуматься - надо что-то и показать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высота: от 2,35 до 2,73 м

Занимаемая площадь: 0,55 (1,00) х 1,40 (2,00) м - без скобочек - это размеры "по полу", по ножкам; а в скобочках - размеры по верхней части - за границы ножек выступает часть с турником и выгнутые п-образные небольшие "загогулины".

+ длина отдельной стойки с лестницей - 1 метр. Но это уже покупалось в дополнение, и к основным размерам комплекса отношения не имеет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×