Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

prokopusha

Детский спортивный комплекс

Recommended Posts

Подарили ребенку на день рожденья (4 года) детский спортивный комплекс. Процесс освоения идет полным ходом.

У меня вопрос к таким же обладателям таких (или похожих) комплексов: как ваши дети осваивали его? Они сами что-то придумывали, или вы им показывали разные упражнения? Как научить переворачиваться на кольцах, например? Или видео разное ребенку показать, чтобы он увидел как еще можно полазить/крутиться/качаться....

post-87659-0-73375900-1415448996_thumb.jpg

post-87659-0-51221800-1415449006_thumb.jpg

post-87659-0-85361000-1415449015_thumb.jpg

post-87659-0-17578800-1415449025_thumb.jpg

Хороший комплекс, есть все что нужно для ребенка в таком возрасте. А вы в садик ходите? Там же вроде заниматься с детьми должны.

У нас не было ск, квартирные метры не позволяли :(

Мы впихнули, но немного меньших размеров. Особенно зимой мои обезьянки не слазят с него. Сами придумывают как лазить, как прыгать. Дочь только ползать научилась, сразу на него полезла.)))

В садик ходим, но там такого нет. Есть шведские стенки, но это для детей постарше.

Я просто обратила внимание, что после того, как к нам пришли в гости детки постарше (6-8 лет) - ребенок сразу начал "вытворять" на комплексе что-то новое. Значит что-то подсмотрела. Вот я и подумала, что не до всего ребенок может сам додуматься - надо что-то и показать.

А какие размеры у этого комплекса?

Сколько в длину и в ширину занимает?

Высота: от 2,35 до 2,73 м

Занимаемая площадь: 0,55 (1,00) х 1,40 (2,00) м - без скобочек - это размеры "по полу", по ножкам; а в скобочках - размеры по верхней части - за границы ножек выступает часть с турником и выгнутые п-образные небольшие "загогулины".

+ длина отдельной стойки с лестницей - 1 метр. Но это уже покупалось в дополнение, и к основным размерам комплекса отношения не имеет.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...