Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nika74945

Подскажите как перепланировать квартиру

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Купила 1-ку 38,6 кв.м в строящемся доме. Сейчас построили коробку квартиры, встал вопрос как мне нужно поставить стены. Я задумалась, потому что хочу объединить кухню и комнату в кухню- гостиную, при этом как то отделить свое спальное место. Может кто-нибудь подкинет идейки, какую перепланировку в данной квартире сделали бы вы?

post-114064-0-79955500-1415376120_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока рисовала уже ответили)) ну пусть будет...

Если газ, то кухню не перенесёшь - такой вариант не согласовать...поэтому первый и четвертый вариант из предыдущего сообщения вам не подходит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой вариант ещё молодой человек на форуме показывал - делал у себя в квартире...двери в спальню - двери-пеналы со стеклом раздвижные ставил...согласовывал как одну комнату, а потом во время ремонта поставил эти двери-перегородки, чтобы отделить спальную зону....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

палочки с поперечными полосками - шкаф\гардеробная (вешалки для одежды), если крестиком по диагонали - это система хранения (комод, полки или что-то ещё модульное из мебели) по вашему желанию...

кровать в нише (альков) за шторами...или гардеробная может быть в этом месте....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама вот только такой вариант смогла придумать, кровать в том месте, как на третьем варианте, только чуть побольше зону сделать, что бы туда небольшой шкафчик поставить, кухня на том же месте, а там где стена(третий вариант), поставить стол, а к нему вплотную диван. Получается, что диван отвернут от кухни, ну и телевизор повешать на стену свободную. Если коротко, то сидишь на диване, спиной к кухне:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×