Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Larsen82

трубы отопления в полу - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Ламинат ведёт себя нормально.Я думаю это специальный ламинат,на пачке есть пометка "для тёплых полов"

Спасибо вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас очень много соединений трубы. И все это в стяжку?

Я бы очень сильно напрягся. Сто процентов где нибудь да протечет.

В таких случаях проводят единую трубу без соединений, есть конечно спецфитинги для замуровывания, но нужны профи и ответственные при этом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы ни за что не рискнула оставлять такую " разводку " отопления в полу .

ППКС к cossack

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так это у вас пол будет нагрет кусками. а у нас был другой прикол: нам изоляцию постелили не тем боком и заложили плиткой, в итоге срывали плитку и перекладывали заново

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я не уверен, что труба под цементом и плиткой будет на столько хорошо греть, а потом что случись все снимать придется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: Elena7777
      Приветствую! Делаем ремонт в квартире. Насколько мне известно, устанавливать полотенцесушитель лучше до отделки комнаты. Поэтому, собственно, вопрос остро и стоит. Муж зациклился на двух брендах: https://radiators.in.ua/polotencesushiteli/proizvoditel_terma/ и https://radiators.in.ua/polotencesushiteli/proizvoditel_mario/
      Не подскажите, какие лучше выбрать? Просто визуально, первые нравятся больше, но и стоят дороже. Стоит ли оно своих денег?
    • Автор: zapashina
      Здравствуйте!Год назад вместе с паркетной доской купили пробку (в качестве подложки),так получилось что этот год ремонт не делали,а сейчас при распаковки пробки мне она показалась очень хрупкой. Я потянула ее за край и она порвалась. Это нормальное явление?Или нужно новую покупать?
    • Автор: дринкс
      Подскажите какой минимальной толщины должна быть стяжка по старой для выравнивания? Мне предлагают выравнивать смесью м150
    • Автор: Тагин
      Здравствуйте.
      Нужен совет.
      К дому пристроена каркасная веранда. Фундамент на сваях. Встал вопрос об отоплении. Есть желание сделать окна в пол. Соответственно чтобы избежать запотевания необходимы впольные конвекторы (отопление в доме водяное). Как утеплить пол, чтобы избежать промерзания и как следствие - разрыва труб.
    • Автор: julie85
      Здравствуйте, дорогие форумчане! Срочно нужна помощь! Даже очень срочно. До завтра, максимум послезавтра. Начну сначала. Строим дом. Удалённо. Живя в другом городе. Поэтому обычно долго думаю, выбираю по интернету. А потом за 2 месяца отпуска нужно срочно все посмотреть, решить, купить. Полюбилась мне плитка в прихожую и кухню Peronda House of Vanity. Цена смущала немного. Вроде и по карману, но расходов много, хотелось бы подешевле. Долго думала, искала замену. Вроде нашла. Но приехала ещё посмотреть ее в последний раз и мне предложили на неё скидку. Цена устроила, даже очень. Купила. Пошла с этой плиткой выбирать цвет напольного покрытия в гостиную (кварц-винил). И тут случился затык. То, что подходит к плитке по цвету, не нравится мне само по себе. Те оттенки, которые нравятся, от которых прямо-таки разливается тепло на душе (дуб классический, тёплые, желтенький), не дружат с плиткой. В общем, у меня мухи отдельно, котлеты отдельно. Выбрала все-таки то, что нравится, но не согласуется с плиткой. Оплатила. И только сейчас вспомнила, что у меня же ещё лестница, которую я хотела покрасить классическим манером-белые подступенки, в цвет дерева ступени. И она просматривается из гостиной. И выходит в прихожую прямиком на эту плитку. Че делать-то??? Поменять пол? Или плитку? Или не так уж страшно все и оставить как есть? Хелп ми!
×
×