Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Marina1984

3-ка с проходной гостиной. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

в качестве off: мужу изменить отношение к жизни компьютеру, вспомнить, что у него есть два сына :sadd08008:

По теме: вариант TashaSPB в #9 мне понравился, только отрезал бы еще от комнаты в пользу кухни

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый и основной минус - расположение большого сан.узла! Нет увериности, что стояки идут именно так как они нарисованые, напрашивается вопрос - БТИ есть? Сложно себе представить каким образом застройщик сводит коммуникации если стояки расположены в центре квартиры, при условии что рядом несущие стены...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается варианта TashaSPB в #9, получается что кухня в коридоре??? Ну так точно нам канализацию перенести не реально

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается варианта TashaSPB в #9, получается что кухня в коридоре??? Ну так точно нам канализацию перенести не реально

Не надо ничего никуда переносить. посмотрите внимательно, кухонные столы как раз и примыкают к канализации и воздуховодам. Или я читать чертежи разучился?

только вот в жизни этот стояк вентиляции может оказаться не таким изящно-маленьким :shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дом в эксплуатацию сдан, БТИ тех. паспорт застройщику выдал.Что касается несущих стен, я конечно в этом мало понимаю, но это монолитный дом, как нам сказали когда мы ходили смотреть, что несущих тут нет, можно все рушить и делать что хотим. Стены из блочков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не о несущих стенах, их то можно сносить.

Речь веду о точке подключения воды, канализации и вентиляционный короб. Его то сносить никак нельзя. В моей квартире вся эта система занимает место 400 на 1960 мм. Как он у вас расположен и каких размеров????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравился вариант из сообщения 9 при условии, что размер/расположение стояка не препятствуют. 3 спальни, одну можно пока выделить под кабинет, а попозже при необходимости расселить детей. В кладовку напрашивается постирочная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще говоря, при наличии точных замеров над взаимным расположением и конфигурацией санузлов и подсобных помещений ИМХО тоже стоит аккуратно подумать. Кладовка из гостиной представляется не лучшим вариантом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще говоря, при наличии точных замеров над взаимным расположением и конфигурацией санузлов и подсобных помещений ИМХО тоже стоит аккуратно подумать. Кладовка из гостиной представляется не лучшим вариантом.

Это да, я бы вообще эту кладовку присоединила к санузлу, чтобы поставить там стиралку/сушилку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дом в эксплуатацию сдан, БТИ тех. паспорт застройщику выдал.Что касается несущих стен, я конечно в этом мало понимаю, но это монолитный дом, как нам сказали когда мы ходили смотреть, что несущих тут нет, можно все рушить и делать что хотим. Стены из блочков.

Ну а где этот план? Там же должны быть указаны и все стояки, и размеры по стенам, и несущие стены, если такие есть. Так было бы проще что-то придумывать, а не гадать на кофейной гуще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×