Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

annett86

Перепланировка 3ки 106 м в монолитном доме - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Без размеров сложнова-то...

Спасибо за вариант, очень интересный. Нравиться, что кухня-столовая и гостиная одно большое помещение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте Sweet Home 3D - для новичков самое лёгкое... Бесплатно скачивается.... Можно построить свою квартиру: подвигать стены\двери, расставить мебель\сантехнику - меняете размеры, расставляете и можно погулять в 3D по квартире...

Ну и размеров ждём ....(даже простенки м\у окнами, колоннами и т.д. нужны)...

А почему кухню двигать\переносить не хотите?

Муж хочет обойтись минимальными затратами на ремонт. Надеемся в будущем (лет через 5 перебраться в загородный дом).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

?..

Спасибо за вариант! Смущает близость спальни к стене соседей (сейчас сосед очень шумный, музыка, крики, ругань)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Вот план квартиры с размерами. Буду очень благодарна за помощь в перепланировке т.к. у самой знакомство с программой sweet home 3d проходит трудно. Заранее спасибо!

post-111541-0-33346600-1415554150_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Вот план квартиры с размерами. Буду очень благодарна за помощь в перепланировке т.к. у самой знакомство с программой sweet home 3d проходит трудно. Заранее спасибо!

Спасибо за размеры! Мне повезло, я попала в размеры с первого раза))) Вот немножко доработала мысль, надеюсь Вам она поможет)

Удачи!

post-18414-0-39892300-1415620904_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за размеры! Мне повезло, я попала в размеры с первого раза))) Вот немножко доработала мысль, надеюсь Вам она поможет)

Удачи!

Спасибо! Отличный вариант, его и возьмем за основу. Всегда хотела барную стойку, а мужу нравиться рабочая зона в спальне. Есть вопрос по размерам: какая длинна кухни?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×