Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tanёk

Со старыми стульями в новую кухню - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Вчера еще замерила газовый стояк и посмотрела глубину духовок. Стояк от стены 7см, при глубине духовки Бош 51,5см я вполне могу ее поставить в колонну к окну, так, чтобы над духовкой еще и ниша под микроволновку была, а выше шкаф, в котором и будет прятаться счетчик. Так, наверное, будет лучше еще и потому, что шкафов на 50см мы не нашли ни у одного понравившегося производителя кухни, а понравились мне кухни Спутник-стиль и Зетта, еще в выходной хочу посмотреть Марию. Так что как ни крути, получается 2 пенала по 60см.

Нда....получается не выходит каменный цветок...а я уже так настроилась на духовку у окна)

А если с зазором от стены, то получается надо и холодильник с зазором, чтоб фасады были вровень, т.е. надо заказывать под холодильник более глубокий корпус, чтоб щели не было

В Икее корпуса как раз 58 см, (и двери - 2 см), а столешницы 62 см (кроме самых дешевых Лаган)

Но не знаю, насколько хорошо духовку вплотную к газовой трубе.

Если выдвигать, то необязательно более глубокий корпус для холодильника, достаточно заглушку на щель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Икее корпуса как раз 58 см, (и двери - 2 см), а столешницы 62 см (кроме самых дешевых Лаган)

Но не знаю, насколько хорошо духовку вплотную к газовой трубе.

Если выдвигать, то необязательно более глубокий корпус для холодильника, достаточно заглушку на щель

Вот красота заглушки вызывает сомнение у меня...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда....получается не выходит каменный цветок...а я уже так настроилась на духовку у окна)

А если с зазором от стены, то получается надо и холодильник с зазором, чтоб фасады были вровень, т.е. надо заказывать под холодильник более глубокий корпус, чтоб щели не было

да. каменный цветок не выходит. уже забыл. что холодильник встройка, поэтому отдельностоящий мог разбить линию и перепад по глубине был бы не так заметен, но со встройкой такое не пройдёт, разве что уже все столы и короба от стены отодвигать, делать столешницу глубже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по-моему по цветам очень хорошо, сама обожаю зелененький на кухне :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×