Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nelya

Подскажите цвет кресла в стиле прованс

Рекомендуемые сообщения

ПОМОГИТЕ, пожалуйста.

Выбираем цвет кресла в детскую для девочки. Выглядит оно вот такpost-97602-0-76867700-1415266913_thumb.jpg , а вот с оббивкой никак не могу определиться.

Вот что имеем сейчас в комнате.

post-97602-0-98796300-1415266763_thumb.jpg

post-97602-0-31048200-1415266771_thumb.jpg

post-97602-0-21649700-1415267611_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением

вот образцы из которых выбираю

post-97602-0-56652300-1415267348_thumb.jpg

post-97602-0-46555800-1415267351_thumb.jpg

post-97602-0-87517700-1415267355_thumb.jpg

post-97602-0-04999400-1415267361_thumb.jpg

post-97602-0-52144200-1415267390_thumb.jpg

была мысль сделать однотонное в цвет вставок на шторе, теракотовый, но

1) очень сложно подобрать в тон,

2) боюсь, что будет слишком яркое пятно в комнате

поэтому отказалась от этой мысли

Очень трудно понять оттенки по вашим фото. Но как вариант - а если однотонное, но в цвет зелени на шторах.

Очень трудно понять оттенки по вашим фото. Но как вариант - а если однотонное, но в цвет зелени на шторах.

Спасибо, что откликнулись. Зеленый - это интересная мысль, я даже не подумала.

:giri05009:

Очень рада, что заглянули ко мне.

Как оказалось, эта ткань слишком блестит, и мне это не понравилось, поэтому пришлось искать дальше.

Будет кресло с этой ткани, посмотрим что получится

post-97602-0-50837900-1415862367_thumb.jpg

Она тоже немного с блеском, качество такое же как кресло с фото, но с бежевыми полосками.

Еще бы такие подушки прикупить, или тканюшню, но у нас с этим проблема :sadd08006:

вот кресло, а то в 1-м сообщении картинка не открывается

post-97602-0-78471100-1415863632_thumb.jpg

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Загрузка...

• Лучшие статьи на сайте ИВД

• Похожий контент

• Автор: Biest
      Всем доброго времени суток! В сентябре наша младшая идёт в сад по новому месту жительства. По старому, с бабушкой и дедушкой, остаётся сын (как бы мне горько не было - у него в связи с тренировками не так много времени для разъездов Москва-Подольск) 
      Жили мы в родительской квартире в двух комнатах. Одна (проходная) - сына с гардеробной на всех, вторая - наша спальня с младшей.
      Спальня - отдельная история. Вкратце - это огромный балкон, ремонт и застекление которого зарегистрирован в БТИ по всем стандартам и правилам. (Ну кроме одного, который появился уже спустя 5 лет. Красным указаны батареи)
      В «спальне» с трёх сторон окна, по одной стороне окна заложены пенополистиролом и закрыты фанерой. Все швы в сетке со шпаклёвкой, все стены в обоях. По получившейся стене подоконник всё же выпирает - на 3см от стены на высоте 92см от пола.
      Как сейчас сделана планировка тоже прикладываю. Что надо:
      1 Комната сыну полноценная с возможностью приёма друзей в гостях и большим столом как сейчас.
      2 Спальня с кроватью для подрастающей младшей на время её присутствия у бабушки с дедушкой (и на возможные больничные тоже)
      3 Спальное место для нас с мужем на время редких ночёвок
      Из мебели можем поменять в принципе всё, но сохранить тумбу под тв, шкаф, комоды и стол хотелось бы.
      Мы готовы на диван, гардеробную не трогаем. И желательно не убирать шведскую стенку. 
      Сейчас в детской тоже есть тв - по стене с гардеробной над комодом на настенном поворотным кронштейне.
      Обои в комнате сына переклеивать не хотелось бы. Везде хороший светлый беж, только по стене с его кроватью и комодом (от входной двери к окну) обои меняем - голубой цвет только тут с наскальной живописью младшей..Вопрос на какие не решён, но к остальным стенам любое можно подобрать, всё зависит от того чья комната окажется в последствии.
      В спальне обои переклеиваем - наскальная живопись младшей на всех видимых местах

• Автор: Jewel
      Всем добрый день!
      Прошу помощи в планировке детской для двух разнополых детей: мальчик 6 лет и девочка 4 года.
      На текущий момент имеем комнату достаточно правильной формы, но небольшую по площади.
      Расширяться некуда(((
      Двое деток, мальчику в следующем году в первый класс.
      Квартира покупалась, когда второй ребенок был только в планах (причем на тот момент достаточно далеких), но случился раньше. Сейчас уже переезжать нет особой возможности, да и не видим особого смысла. Поэтому однозначно сейчас надо поселить детей в одну комнату и сделать ее максимально комфортной для обоих.
      План комнаты с размерами:

Имеющаяся мебель:
      Кровать-чердак сына (икея, фото приложу), кровать дочери (также икея). Это та мебель, которая точно остается в комнате.
      Помимо этого в комнате сейчас шкаф, комод и антресоль на полу, которая служит комодом для игрушек. Эта мебель покупалась как временный дешевый вариант, мы готовы с ней расстаться, но если ее можно органично вписать в новый интерьер, то это будет вообще идеально. Хотя я ее слабо там вижу.
      Вот как все стоит сейчас (постаралась все сделать в масштабе):

Под кроватью сына хотелось бы сделать "принцессный уголок" для дочки, эдакую мини-комнатенку с ее игрухами, может быть какой-то а-ля туалетный столик и т.п., но при этом не отгораживая никакими стенками. Может быть легкие шторки....
      Сейчас имеем белые стены, небольшой кусок яркости в виде обоев с совами, аквариум (останется, и место необходимо не на окне).

Хотелось бы уместить:
      - стол/столы на двоих (я вижу один большой вдоль окна, столешница вместо подоконника)
      - места хранения по максимуму
      - два отдельных шкафа для детей (в каждом необходимы ящики, хотя бы 2-3)
      Но при этом не хочется загромождать пространство......
      Ах и да.... Имеется вид у окна на весь город, в праздники там смотрим все салюты, и именно поэтому хочется стол под окно......

Насколько это все вмещаемо в наши размеры???

Кровать чердак вот такая:

Дочкина кровать:

фотки с комнатой подгружу следующим сообщением, не грузятся почему-то....

• Автор: Ewgenia
      Доброе утро всем. Меня зовут Евгения. Некоторое время назад я завела тему в строительстве и вот наш гостевой дом-баня готов к отделке, а я полный профан по всем фронтам интерьерных штучек. Восхищаюсь вашими продумаными на 100шагов вперед действиями. Сама не владею всякими программками и пытаюсь рисовать на листочке в клетку. 
      Итак, дано: семья немаленькая. В наличии на март 2018года папа, мама, дочь 13 лет, сын 9лет, дочь 6 лет и на подходе в апреле ожидается еще одна маленькая девочка. Плюс два кота, куда без них.  
      Переехали мы в ПФО 1,5 года назад, купили участок, так как муж многое делает сам, строить большой дом и жить в городе очень неудобно, поэтому и был поставлен дом-баня, чтоб уже переехать и оттуда начинать строить большой дом. 

• Автор: katrin0804
      Здравствуйте. решили разбить большую комнату на 2, чтобы у ребенка, а также у нас были собственные спальни.
      Начертила планы комнат получающихся в итоге (на схеме с размерами)
      та что 12 м - это детская с окном (проживать будет девочка 5 лет, но в будущем планируем еще 1 ребенка поэтому нужно оставить место под кровать вторую) .В комнате хотим уместить - кровать длина 2 м, письменный стол, по бокам от окон там где колонны хотели встроить шкафы небольшие (как они там будут смотреться- вопрос....) и еще планируем там диванчик разместить( т к в гости приезжает часто бабушка)
      та что 9 м - это спальня для родителей - комната без окна. По стене смежной с детской по верху планируем сделать окно, чтоб хоть немного было света. Там хотим разместить кровать 160*200 см, 2 тумбы и комод (это то что уже сейчас есть в наличии), или вместо комода и тумб возможно шкаф какой нибудь поставить.

посоветуйте как расставить правильно мебель, чтобы все смотрелось гармонично, размеры комнат небольшие, не позволяют разгуляться фантазии на мой взгляд. 

• Автор: Soba4ka
      Здравствуйте! 
      Помогите,пожалуйста с расстановкой мебели. Мы молодая семья с маленьким ребенком .( полгода) Квартира еще без стен, так что можно их двигать.
      На кухне хотим объединить лоджию с панорамными окнами. кухня очень узкая( может стол на лоджию вынести? хотелось бы круглый стол. а стена на против кухонного гарнитура пустая будет? как ее можно объиграть? 
      2-ая комната детская.(из мебели- кровать,шкаф, комод)
      3-ая комната= наша спальня. 
      ванную комнату хотим объединить с санузлом. ( чтоб была ванная). но никак не могу найти там место для раковины.. помогите,пожалуйста.
      Очень надеемся на ответ!