Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kati906

дачка-удачка - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

красиво! А разве не ты говорила, что двухэтажный строить выгодней по деньгам?

я, но у нас совсем небольшой, поэтому разница незначительная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сделали одноэтажный, и теперь понимаем, что надо было двух. Он получился крупный, занял пол участка, и спальни на одном этаже с кухней и столовой тоже не очень хорошо. В планах дом еще должен разрастаться вширь, у нас всего 6 соток. Сейчас бы я делала два этажа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сделали одноэтажный, и теперь понимаем, что надо было двух. Он получился крупный, занял пол участка, и спальни на одном этаже с кухней и столовой тоже не очень хорошо. В планах дом еще должен разрастаться вширь, у нас всего 6 соток. Сейчас бы я делала два этажа.

мне зрительно больше нравятся одноэтажные)) да и у нас совсем небольшой домик получился 6х8,5м. и у нас 12 соток, так что не думаю что будет тесно

но очень благодарна всем за высказывания, не стесняйтесь, я все читаю и обдумываю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красиво) и без всех этих лестниц, которые съедают пространство. Хотя чердак ведь всё равно будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красиво) и без всех этих лестниц, которые съедают пространство. Хотя чердак ведь всё равно будет?

да мини чердак будет и приставная лестница

post-71772-0-11515400-1421144625_thumb.jpg

post-71772-0-03972100-1421144634_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот не знаю достаточно ли такой веранды? нужно ли еще что то предусмотреть?в непосредственной близости от дома поставим барбекю/мангал по одну сторону от веранды и по другую сторону бассейн на каркасе

дорожки делать не планируем, будет просто дикий газон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С одноэтажным точно проще с отоплением )) А такие кровати-мансарды мы на новый год в норвегии в нашей гостинице видели, особенно прикольная была та, что с окном на улицу )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С одноэтажным точно проще с отоплением )) А такие кровати-мансарды мы на новый год в норвегии в нашей гостинице видели, особенно прикольная была та, что с окном на улицу )))))

Оль расскажи поподробнее!!

какого были размера?часть скоса кровли отгораживалась или в ноль уходила?

окна большие?на стандартной высоте?

не душно там было, ведь все тепло вверх идет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Норвегии мы их только видели, это был соседний номер, не наш, у нас был с краю кровли, а этот был по центру кровли, под коньком. Окно было маленькое типа чердачного, в ноль крыша с полом кровати не уходила, кровать была пониже, но в полный рост не встать, сам получердак был кроватью, про душно хз. Но вот вспомнила, похожий чердак видели еще в одном месте, над гостиной типа второй свет, а над двумя спальнями такой получердак, там окно было почти полноценное, высоты хватало, чтоб встать в полный рост под коньком, и стояли две кровати, девченки спали нормально, на духоту никто не жаловался, и часть скоса кровли огораживалась, по размеру примерно 2.5 на 3 метра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×