Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Yasm

Солнечная двушка 78 кэвэметров - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Согласна с Аишей про освещение кух.поверхности. Его часто из-за навесных шкафчиков не хватает. А на кухонном балкончике свет будет?

И что у вас возле этого балкона (верхний левый угол на плане)?

На балкончике два светильника вдоль окна над барной стойкой (может и без нее обойдемся, решим в последний момент по освещению на балконе. Верхний левый угол на кухне?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Над кух. поверхностью бра желтые Кварт, они изгибаются и вполне на столешницу будут светить

я поняла по картинкам там короб ГК над мебелью?

так же на картинке светильники на коробе...

светить они будут на середину кухни.. на столешку нет, их так не изогнуть.. но даже есть сильно постараться ( что вряд ли) светить будут на самый край и Вам на макушку)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я поняла по картинкам там короб ГК над мебелью?

так же на картинке светильники на коробе...

светить они будут на середину кухни.. на столешку нет, их так не изогнуть.. но даже есть сильно постараться ( что вряд ли) светить будут на самый край и Вам на макушку)))

поняла. Значит бра отменяются. можно подвесы в виде простых лампочек или бра на саму стену, вот только там ТВ еще висит по центру от стола обеденного

пысы, гк короб в глубину 40-45см. он вровень с колоннами холодильника, а перепад стены (разная ширина кухни и коридора была) образовался когда убрали стеночку, отделяющую кухню от коридора, см в 15

пыпысы, на черные розетки не смотрим, они будут белые, для наглядности,чтобы видно было делала черными

post-112452-0-97704100-1426707955_thumb.jpg

post-112452-0-92728200-1426707956_thumb.jpg

post-112452-0-62613900-1426712993_thumb.jpg

post-112452-0-64159500-1426712995_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы на все сто уверены, что без верхних шкафов кухня будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и ещё... подвес над столом, значит место стола неизменно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы на все сто уверены, что без верхних шкафов кухня будет?

Не уверена, но склоняюсь к топлес кухне, ростом я 158, пользоваться верхними шкафами не совсем удобно, только нижней полкой. А новые кухни икеевские (самый оптимальный для нас вариант цена/качество) еще выше столешки будут, соответственно вытяжка с газом еще выше уползет. Если наверху шкафчики, то и вытяжка (в случае, когда она по одной стене с ними) лучше встройка. (92см столешка от уровня пола + 65см до вытяжки, итого 157см, я только, встав на цыпочки, увижу первую полку)))) Поэтому- скорее не вариант. И вот ТВ по той стене удобно смотреть всем. Или есть еще вариант размещения тв, его как раз и смотрим с утра пока собираемся, чай пьем.

и ещё... подвес над столом, значит место стола неизменно?

Хотелось бы найти оптимальную точку для него. Потолки натяжные А как еще можно подойти к этому вопросу? Так уютненько, когда низко над столом свисает, не хочется отказываться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тю, а почему спальня с детской снова местами поменялись?

Добрый вечер, Bianka, пришли на стройку, крутили/вертели, воссоздали из кирпичей кровать, проход, стеночку. Поспотыкались. Подумали. И решили делать детскую с балконом. Плюсы: с мая-сентябрь ребенок спокойно сможет там игровую устраивать, на крючок к потолку качели прикрутим, проход на балкон прямой и ребенок не нуждается постоянно пробегать зону с диваном/журн.столиком, она конечно будет бегать где угодно, но теоретически ее зона прямая без препятствий. Вот. Как-то так. Солнца там для такой площади достаточно, не "залитая солнцем" конечно, но сторона В-Ю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто в спальне у вас это шикарное окно будет вечно занавешено плотными шторами, да и скамейка на подоконнике в детской более уместна. Большинство как раз-таки старается не селить ребенка в комнате с балконом, если он не присоединенных/утепленный, конечно. Для меня детские качели на балконе звучит опасно... :(

А насчет спотыкаться, оптимальное соотношение комнат можно отрегулировать стенкой. На мой взгляд места на встроенные шкафы между комнатами у вас нет. Если родители согласны на шкаф в гостиной, комнаты были бы чуть просторнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×