Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Diary

Помогите определиться с цветом кухни.

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Кухня 11кв.м. с балконом. Размер кухни 340 на 320. Скоро предстоит её обустраивать. На данный момент имеется только диванчик, стильный(модерн), кожаный, коричнево-чёрный, с хромированными ножками. С цветом фасадов кухонного гарнитура, пола, потолка, столешницы пока не определилась. Нравится стиль модерн, чтобы было светло, но и одновременно ярко. Склоняюсь больше к бирюзовому цвету, к сине-голубым оттенкам. Что посоветуете. Заранее благодарна за ответы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вас цвет фасадов беспокоит или стен? Я вот выбрала себе для фасадов цвет оливы или фисташки. Отговаривают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вас цвет фасадов беспокоит или стен? Я вот выбрала себе для фасадов цвет оливы или фисташки. Отговаривают...

Фисташки и олива для кухни хорошо подойдут, но мне лично эти цвета наводят грусть.

А беспокоит вообщем то всё вместе(и фасад, и пол, и потолок и т.д). Прямо зациклилась, хочу бирюзу, и всё! Но где и как её применить, не представляю пока. Посмотрела картинки разные в интернете, именно бирюзовую кухню, понимаю, что это не совсем стандартно для кухни(как правило это цвета ванных комнат), но очень уж хочется...)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К такому стильному дивану нужен глянцевый потолок, фасады верх , нежно зеленый,низ чёрный глянец с серебряными прожилками и ручки хромированные.Столешница молочная, фартук молочный ,с чёрными декорами. Обои бледно зелёные или под покраску стены.Полы плитка крупная под 45 (укладка) Светлая, можно топлёное молоко.. Тюль светлая с отливами(хамелион) плинтус тёмный двери тёмные , но не чёрные. Будет Классная кухня!!

Спасибо, интересная мысль. а потолок какого цвета посоветуете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×