Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Evgenius1001

Мебель. Правда и Мифы... - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Бригадир тоже прошу пардону...и благодарю за ваше мнение, наверно оно имеет право на жизнь,

но хочу напомнить одну восточную мудрость " Собака лает...караван идет"

оно то - да. только вопрос собака дура и лает. бегает верблюдов с погонщиками за пятки кусает. али по делу всех от шакалов охраняет. а в данной теме. как я и сказал, Вы даёте советы совершенно негодные к ситуации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять же...сколько людей, столько мнений, только на мой взгляд наша с вами перепалка слегка затянулась, может быть поступим с вами другим путем...может вы предложите интересную тему, ведь судя по вашему нику вы имеете отношение "черновой работе", возможно людям поможем, например: "Что делать если сборка мебели была произведена самостоятельно, а в течение гарантийного срока возникла проблема с мебелью"...Куда бежать, кому и что писать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мебели Орматек есть какие-то адекватные факты? Кто пользовался их основаниями? Насколько прочны и удобны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Орматеку, который работает в эконом сегменте никаких фактов нет, потому что все они в большинстве своем используют стальной каркас, березовые ламели и каучуковые латодержатели, если брать именно доступные основания (Рекорд Беддинк, Талас, Атлас, Консул, Аскона...все).

Главное ЭТО МАТРАЦ!!!!!

Если есть проблемы со спиной - пожестче, если пара спит вместе и существует существенная разница в весе - надо различный по зонам брать и т.д.

И удобство - основания, в простонаречие "решетки" вещь, которую по этому критерию невозможно классифицировать, если она не изготовлена по "американскому" принципу...так что купите, псамую простую и не экономьте на матраце)))

Хорошего сна)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпатичный диванчик, поздравляю с покупкой))), но чтобы оценить Ваше приобретение, надо понимать по каким критериям:

- цена, для этого надо понимать материал изготовления (кожа или экокожа) и страна производитель, чтобы соотнести эту информацию.

+ оценка по дополнительным параметрам, в разрезе ценового диапазона (наличие раскладного механизма/его вид: для повседневного сна или гостевой вариант; наличие реклайнеров и т.д.)

- для удобства важна степень жесткости подушек и его глубина, но я думаю, вы это почувствовали сами...

но мне почему-то кажется, по качеству картинки (вариант для каталога) и адресу на заднем фоне, что у вас таких диванов много))) с удачным рекламным ходом))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yaroslavnaMakeeva, я не специалист по мебели. но у меня, чтоб избежать дырки между задней стенкой шкафа и стеной квартиры, шкаф 2,1м прикрутили к стене сверху специальными штуками. ну и мне спокойно - если дети или пьяные полезут ч-то доставать с самой верхней полки, то шкаф на них не упадет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×