Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LadyFiels

Плитка для ванной на фартук в кухне

Рекомендуемые сообщения

Выбрали плитку на фартук, в дальнейшем оказалось что она для ванной комнаты предназначена. Можно такие плитки использовать на кухне. И какие могут быть с ней проблемы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас отлично прослужила плитка до следующего ремонта

мне кажется, это больше деление для дизайнеров...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если для ванны она предназначена, скорей всего она более устойчива будет к влажности..и думаю разницы, что она будет на кухне никакой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что, она правда разделяется на для ванной и для кухни? :crazy: народ напольную на стены и потолок лепит. керамика она и есть керамика......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, плитка на кухню, может быть неудачной в силу размерности. Если фартук 50 см, то плитка 20 на 20 не очень подходит, например. На фартук 60 ок. Ну и рисунок может быть просто не кухонным (морская волна или рыбки какие нибудь). Вот и вся разница

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже кажется, что тут главное решить с эстетической точки зрения)

Я никак не могу привыкнуть к маленькой квадратной на кухне, например, не прогнать ассоциацию с ванной))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто вам сказал что есть плитка для ванны? Может продавец попался сильно умный...

Есть керамическая плитка, но нет такого деления как для ванны или кухни. Коллекции бывают разные, а где вы ее уложите и как ваше дело, главное что бы вам нравилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×