Перейти к контенту
Irishkin

Реализация мечты "Моя квартира" - Страница 45

Рекомендуемые сообщения

Я бы между кухней и стиралкой однозначно выбрала стиралку :fund02035: сейчас без кухни живу вот уже три недели, а как без стиралки - не представляю)

Стиралка и кух.техника уже куплена и стоит ждет своего часа)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, кровать имеется) шкафы нарисованы и отправлены в просчет знакомым ( с ними не спешу, но хочу понять где и как мне их лучше делать), занялась вот кухней. Вернее я ею переодически занимаюсь, но сейчас для меня она первостепенное место занимает по планированию, организации, оформлению и т.п.

Вот я и говорю, что поздновато ты кухней занялась)))

Надо было сначало кухню, а потом кровать, шкафы, цвет стен...

Ну да это тоже лирика. Сейчас какие варианты??

Икея та, которая есть сейчас, не подходит? По цене или по комплектации?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы между кухней и стиралкой однозначно выбрала стиралку :fund02035:/> сейчас без кухни живу вот уже три недели, а как без стиралки - не представляю)

Оль, выбор приоритета при наличии двоих детей очевиден. А вот без детей....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох Юля.... я долго порой раскачиваюсь, я и с квартирой тянула, пока "пендель" не получила от коллеги.

Та что сейчас есть в целом подходит, но из-за вывода ее как-то ввязываться не охота. И выбрать цвет фасада не могу)

Да и еще, своего с электрикой подогнать не могу, у него горящие проекты и куча встреч.... Так что раньше-позже.... пока там не будет хоть как-то все организовано, то толку то рыпаться...

Изменено пользователем Irishkin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну выводят ее и что??? Миллионы людей уже живут с фактумом. И что им делать? Тебя чем вывод смущает? Если ты сейчас возьмешь и купишь полный комплект, установишь и всё? Или ты планируешь ее через пару лет модифицировать както?

Я понимаю, если тебе по комплектации/размерному ряду фактум неподходит, тогда да, надо ждать новинку. А если у тебя всё встает... То и будет 10лет стоять точно...

Где чертеж кухни из икеи, напомни пож-та?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбор цвета фасада это не проблема и не повод идти к другому производителю или ждать метод

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, фактум перечерчивать надо, когда верх начала разбирать детально поняла что Г-образный угол не получается как-то. ВОт один из набросков (только ПМ и шкаф надо поменять местами. и нет на нем мебели возле венткороба. Эх надо перерисовать....

post-107297-0-85913400-1423402510_thumb.jpg post-107297-0-55537100-1423402545_thumb.jpg post-107297-0-54745600-1423402559_thumb.jpg

и последний план от руки, когда я планировала светильники (но не нем нет верха)

post-107297-0-73603800-1423402609_thumb.jpg

Изменено пользователем Irishkin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подключусь... Фактум-Метод... Разница только в размерах... Да и еще у метода больше разнообразия с навесными... Фасады все те же самые, практически... Абсолютно новых не увидела, кроме белых с интегрированными ручками...

И раз уж я зашла, то спрошу, а какие в методе навесные бы хотелось - с дверцами, со стеклом или с ящиками и какой высоты??? Еще какая высота помещения вообще??? Вытяжка открытая или встроенная???

К чему вопросы??? Да начала рисовать вашу кухню в методе... Да и на какие фасады взляд упал???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×