Перейти к контенту
Irishkin

Реализация мечты "Моя квартира" - Страница 44

Рекомендуемые сообщения

первое рукотворное творение мужа )))

это я про принятие решения на семейном совете ))) :fund02060:

Да, такое рукотворение помню с первой твоей кухни, у друзей такое стоит уже лет так..... 5 (только не для мойки а вместо 2х шкафов).

Семейный совет, хи... как я решила так и будет)))) Но для приличия могу посоветоваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще в отделе уценки икеи можно купить столешницу (они там всегда есть) и пару каркасов выписать для ее опоры.

Заодно пока будет делаться остальное, можно будет определиться с цветом. Да и метод не факт, что в апреле станет уже продаваться...

Изменено пользователем laks

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще в отделе уценки икеи можно купить столешницу (они там всегда есть) и пару каркасов выписать для ее опоры.

Заодно пока будет делаться остальное, можно будет определиться с цветом. Да и метод не факт, что в апреле станет уже продаваться...

Полностью согласна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Инга показала кухню-времянку...Мы по такому принципу делали кухню на время ремонта в старенькой нашей квартире - покупали б\у офисный стол - длинный такой - 180см и туда врезали мойку, и варочную панель, а фасады делали из шторки на верёвочке)))...ну,а книжный шкаф с полками служил местом для хранения посуды и прочего (а, да...цена вопроса как 1кг мяса - даром в общем) ....нормально, два года прожили так... :fund02060:

Изменено пользователем korobka1234567890

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие вы все креативные)))

Кстати, я наверное одна такая, но моя кухня в стильных обошлась ровно по цене лидинго в то время. Правда я их ни разу не советую, не довольная я осталась их работой.

Ира, жди метод, пользуй пока кухню однушки. Без детей можно прожить без кухни. Я с детьми полтора месяца жила без нее, вот это кошмар! А двое взрослых людей могут и мультиваркой обойтись и посуды мыть меньше))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы без кухни не смогла. Это первое и самое затратное, да. Но по мне, так можно жить без кровати (на матрасе, надувном даже), без шкафов вообще (я жила несколько лет так), без стиральной машины, без телека. Но кухня и санузлы должны быть! Оборудованы! Поэтому кухню ставила бы в приоритет. А не шкафы, кровать, рабочее место....

Можете меня не слушать, это имхо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, кровать имеется) шкафы нарисованы и отправлены в просчет знакомым ( с ними не спешу, но хочу понять где и как мне их лучше делать), занялась вот кухней. Вернее я ею переодически занимаюсь, но сейчас для меня она первостепенное место занимает по планированию, организации, оформлению и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы между кухней и стиралкой однозначно выбрала стиралку :fund02035: сейчас без кухни живу вот уже три недели, а как без стиралки - не представляю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Метода в апреле не будет(

возможно. Информация откуда?))))

Они сами еще не знаю когда продажа будет, но в икее Белая дача сказали что выставка откроется 1го апреля. Вчера я мимо кухонь прошла....

Да... год назад мы начали ремонт, вернее приступили к демонтажу. Думала за лето сделаем, потом планировала к декабрю. Недавно своему заявила о том что бы в марте переехать... . Теперь думаю, как бы мне все же свой ДР отметить уже в новой квартире на новой кухне.

Изменено пользователем Irishkin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×