Перейти к контенту
Irishkin

Реализация мечты "Моя квартира" - Страница 43

Рекомендуемые сообщения

Ирин...цена - не надо нам такую в общем!...С икеей я не помощник ни разу....Не расстраивайся, всё будет, но не сразу!...

Вариант сделать все остальные комнаты в квартире, переехать с какой нить временной кухней, а уж потом кухню не спеша - для тебя возможен или без приличной кухни прям вот никак?...Это я к чему - всё, что ты перечислила примерно равно кухне)))....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин...цена - не надо нам такую в общем!...С икеей я не помощник ни разу....Не расстраивайся, всё будет, но не сразу!...

Вариант сделать все остальные комнаты в квартире, переехать с какой нить временной кухней, а уж потом кухню не спеша - для тебя возможен или без приличной кухни прям вот никак?...Это я к чему - всё, что ты перечислила примерно равно кухне)))....

Сделать остальные а потом кухню, думаю не совсем правильно. Проще спальню доделать, кухню (хотя бы низ собрать) и шкафы (хотя бы каркасы, а то вещей и его инструментов много, бесит уже), ну и раб место для мужа, хотя он заявил - мне и на кухне хорошо)

И еще. я в наст время больше расстраиваюсь от отсутствия эл.шкафа и висящего паука из проводов, и из-за боязни решить цветовые сочетания (банально той же самой кухни)

Изменено пользователем Irishkin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как мне есть куда девать деньги - у меня пустая квартира и на мне ипотека на много-много лет еще висит.

:friends: я тебя тааааак понимаю....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в общем да, если икею брать, то её ж можно хоть по одной дверке покупать - тогда да, правильно мыслишь...Каркасы, а уж потом фасады...хмм...Тоже чтоль пойти икею начать изучать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее, Оль..я ж не совсем без кухни предлагаю...а как бы временный вариант (у меня вот старенький, но приличный ещё кухонный гарнитурчик есть на первое время)..... или вот частями как Ирина подумывает....Она ж просто ещё квартиру снимает и вона сколько ей ещё надо, и ей бы въехать...тем более как его там... метод же вроде ещё и не продается...

Изменено пользователем korobka1234567890

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы ставила покупку кухни в первые ряды.

Без кухни очень сложно.

Был опыт в первой квартире.. 1,5 месяца без кухни и 1,5 года без шкафа..

более полугода наша кухня была такая (цена вопроса около 2 т.р.):

post-42179-0-33602400-1423397071_thumb.jpg

первое рукотворное творение мужа )))

в качестве плиты был аэрогриль, в котором мы научились и кашу варить и макароны. Полгода здоровой пищи бесценно! )))

Инга, мы договорились на ты))))

это я про принятие решения на семейном совете ))) :fund02060:

Изменено пользователем laks

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да... и похоже еще пару месяцев снимать блин..... Ну февраль точно, но возможно еще и март получится....

Долго без кухни точно не смогу, но у меня есть мааааленький бонус - пока в однушке будут делать ремонт (а так как замена полов, то это недели 2-3), можно этой кухней попользоваться (всего то спустить на 11 этажей))). А можно и пару столов купить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×