Перейти к контенту
Irishkin

Реализация мечты "Моя квартира" - Страница 39

Рекомендуемые сообщения

Про прозрачное стекло писала Лакс, что сверху оно силиконится и никакая грязь туда не попадает.

А мне, например, очень нравится когда белая кухня и стекло белое и получается нижние столы плавно перетекают в верхние. Но все от выбранного стиля зависит. Аня правильно написала, поделай коллажи, Ирин, без них не очень понятно.

А шкафы все нужны? Может избавиться хоть от одного?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу коллажей понятно.

Про шкафы - квартира под аренду, для одного человека может и много, но я когда одна жила у меня занято было все на 80%. Для двоих катастрофически не хватает места. Их вроде и много, но в то же время сложенная одежда, постельное белье, нательные вещи хранятся или в артресольной части или в нижней. Средняя часть - посуда, книги, бумаги, диски и т.п. фигня.

В этой квартире моя девочка проживет минимум года 2-3 (пока ее квартира строится). Потом, а что потом не известно, может вообще своих родителей сюда перетащу из Иваново.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О нашла в инете фото стенки

4 неглубоких шкафа и еще часть стенки (на этом фото цвет ее ближе к реальности)

post-107297-0-58693100-1422962711_thumb.jpg post-107297-0-58948400-1422962758_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что если шкафы с стеклянными фасадами поставить по боками ТВ, а остальные на короткую стену + стол туда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стесняюсь спросить...а точно нужны все шкафы? ага читала что мест хранения не так чтоб очень..но вот смотрите, Ирина, тот шкаф что с открытыми полками-вообще нефункционален же, там мелочевкой все засталяется....может его...того самого....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, шкафы не мои))) это арендованная мною однушка, в которой после того как съеду хозяйка начнет ремонт, а я помогаю в реализации его так как туда въедет моя сотрудница и можно сказать для нее стараюсь. Поэтому выкинет хозяйка шкафы или нет, я пока предположить не могу. Я могу пока предложить оптимальный вариант и рекомендации, ну и контролировать потом рабочих, которых так же мы даем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В рассылке акций от westwing сейчас увидела люстру -

post-107297-0-46252700-1422984976_thumb.jpg

Светильник - металл - белый - 55х120 см за 7700. И такие же пятишляпные))) за 8300 (черные и белые)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала набросок шкафа в гостиной (в нишу 210 см по короткой стене). Прошу критики.

В нем предполагается хранение того, что не вместилось в спальню и кабинет, как минимум запасные комплекты постельного, покрывал и одеял, секция для размещения одежды гостящих родственников, домашняя аптека (увы большая...), запасы компьютерных причиндалов мужа. Часть правой секции не распланирована так как там предполагается разместить сейф, а точных габаритов желаемого девайса нет еще, при это желательно туда же впихнуть гладильную доску, паровую станцию, швейную машинку. Поэтому ее возможно потом доукомплектовать полками и вертикальным делителем для отделения доски.

Данный вариант по делению на количество секций не единственный (он у меня уже третий...) , но мне кажется оптимальный. Там где указаны ящики - предполагается разместить икеевские из серии неглубоких паксов.

Вариант 1 был система бесто с антресольной частью из четырех секций 60+60+60+30. Под него строилась ниша. Но потом поняла что секция 30см будет как-то узковато.

Вариант 2 был на заказ из трех секций по 70 см. Но в них пришлось бы и ящики на заказ.

Вариант 3 родился в ходе прорисовки 2го варианта, вспомнила что видела неглубокие паксы и ящики с корзинами для них, потому оптимизировала ширину секций до 50 см. Правая секция выходит 60, но она уравновесит (как мне кажется) стенку ниши, находящуюся слева. Для понимания расположения данного шкафа выкладываю и план гостиной с размещением зон.

post-107297-0-88466900-1423004186_thumb.jpg post-107297-0-50974300-1423004238_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×