Перейти к контенту
Irishkin

Реализация мечты "Моя квартира" - Страница 225

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Стройняшка сказал:

Ириш,  просто  варианты :)

Нравятся 5 и 6 - имхо

Спасибо!!!  наверное возьму вар 6 в работу)))

Хочу уточнить: если берем его, то и открытые полочки в нижнем ярусе делаем  тоже в правых шкафчиках (под ТВ)?

 

Шкафчик глубокий высотой 60 сдаем?)))

 

ЗЫ: скажите, у меня хоть сносно получилось то с компоновкой шкафов в реале?

Изменено пользователем Irishkin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Irishkin сказал:

+ЗЫ: скажите, у меня хоть сносно получилось то с компоновкой шкафов в реале?

 

 имхо нормально получилось!

тем более, что кондей в шкафу - это на любителя (меня, например, открытые дверки бесят, совсем не могу выносить)

а вообще этот верхний ряд шкафчиков очень нужен? вещей много надо запихнуть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще да.... и не такие они вместительные. Вчера после фото заполнили сразу 2 верхних ящика объективами, фотоаппаратами,  кофрами и сумками. И не хватает места в двух уместить.  еще не пристроен большой фотррюкзак, штатив и монопод.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, listok сказал:

 

 имхо нормально получилось!

тем более, что кондей в шкафу - это на любителя (меня, например, открытые дверки бесят, совсем не могу выносить)

а вообще этот верхний ряд шкафчиков очень нужен? вещей много надо запихнуть?

когда дверка открыта к потолку, не так раздражительно, ну и задвигающие ее над корпусом есть приспособления

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Irishkin сказал:

Хочу уточнить: если берем его, то и открытые полочки в нижнем ярусе делаем  тоже в правых шкафчиках (под ТВ)?

А  у вас для ТВ никаких приборов нет?  У нас под ТВ, как у Вас, 2 открытые полочки, и в одной стоит прибор какой-то, который вместе с ТВ продавался, а во второй-декодер кабельного ТВ. И вот декодер, по-моему, должен быть открытым.  Оля -Окмуф, по-моему, проверяла его действие за закрытой дверкой--вроде бы плохо, если что, надо у нее уточнять.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, agma сказал:

  Оля -Окмуф, по-моему, проверяла его действие за закрытой дверкой--вроде бы плохо, если что, надо у нее уточнять.

 

У Оли приспособа есть) Все нормально)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Irishkin сказал:

скажите, у меня хоть сносно получилось то с компоновкой шкафов в реале?

 

Очень хорошо получилось. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 07.12.2017 в 12:25, cossack сказал:

1. Мое скромное предложение по кабинету, который легко может быть трансформирован в детскую при необходимости и без потерь мебели (ну разве что стол поменять) .... провод сети провести в другой угол совсем не проблема вдоль плинтуса, если чЁ ;)) 

Александр!!!

не сохранился план с вашим предложением по расстановке. Можете продублировать??? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, у Вас в кухонной мебели, шкафчик нижний на вентшахте совсем узкий получился? Какая глубина его, что-то входит туда, кроме фольги, пищевой пленки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×