Перейти к контенту
Irishkin

Реализация мечты "Моя квартира" - Страница 224

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Irishkin сказал:

Свет, а что не так было? и второй вопрос - как его без верха вешать? 

 

 

было все так, но кондею нужен забор воздуха сверху, не менее 10-15 см советуют оставлять

я вместо верхней досочки поставила узкую планку, была такая,  можно верх упилить , по центру дыру выпилить, можно уголок железный приладить, фасад у меня вверх открывается,петли на боковины крепятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, вешаем в линию.

Но я опять с вопросом. А если не получится посадить короб на кондей (могут быть сложности из-за проводки к кондею, но я буду пробовать), как лучше развесить шкафчики?

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все эти ящики легко прикручиваются к стене на любую высоту, почему нельзя прикрутить? Стена хлипкая? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы спрятать кондер - нужно делать решетку для забора воздуха, то есть его нельзя просто в ящик засунуть и радоваться, увы((( И плюс, чтобы зазоры достаточные были до стенок, не тык-впритык он там был, Ириш.

 

Ага, вижу, Света уже написала. Мы выпилили два прямоугольника и вставили решетки (сверху). 

Изменено пользователем liola

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стена капитальная (у меня панелька), надо уточнить как кабель к кондею спускается. Фото нашла, но оно от двери. теперь вычертить линию надо, сделать из коробки макет ящика и примерить его на стену, купить уголки-косынки (что бы без задней стенки каркас скрепить и навесить одним разом), сверху выпилить пространство как Света нарисовала. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, решеток то может быть и достаточно. только что бы  так повесить ящик, мне надо выровнять верх всей конструкции и поднять все вверх на 18 см от пола, тогда верхняя точка нижнего ряда шкафов будет на высоте 82 см от пола. 

Буду пытаться сделать как Света нарисовала тут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, повесили мы шкафчики... умучались с этой шиной, почему было не сделать крепление как в кухнях.... Не понимаю, как и не понимаю полкодержатели и петли (можно было опять же как в кухнях)

В процессе навески было принято решение о том что кондиционер мы прятать в шкаф не будем, и средний ряд сделали из шкафчиков гоубиглй 20. (По плану левый был высотой 60 и глубиной 40. ) теперь не знаю куда деть этот высокий шкафчик, пока стоит на нижнем ряду. Есть идеи по нему?

Нижний ряд пока не закреплен, поэтому ящики не все выставлены и не выровнены. 

Снять одним кадром не получается, поэтому 2 вертикальных.

Реализация мечты "Моя квартира"Реализация мечты "Моя квартира"-2

     Надо решить:

что делать с ящиком высотой 60 (сдать, отставить, но где);

Какие дверки на средний ряд шкафчиков (глухие или матовое стекло)

 

Изменено пользователем Irishkin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздно конечно, но озвучу свою мысль раз уж она пришла в голову  когда прочитала про  18 см на которые надо было поднять шкафы, пусть будет

Реализация мечты "Моя квартира"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×