Перейти к контенту
Irishkin

Реализация мечты "Моя квартира" - Страница 185

Рекомендуемые сообщения

не знаю, почему в связи со страхом айны вспомнилось... лежала в больничке с шеей, которая не давала ни есть ни спать итд... согласна была на все, только б избавиться от нестерпимой боли, которую не могли снять ничем... потихоньку вывел док из этого состояния "я комочек, меня не трогать" и стал лечить... я даже на вытяжку поначалу согласилась, хотя говорила, что боюсь... док хмыкнул - а обещала на все соглашаться... но после первого же сеанса, увидев мое состояние, отменил вытяжку... все мои страхи оправдались полностью, как я ни уговаривала себя, что придумала все, и как ни надеялась, что поможет... но организм среагировал ровно так, как я и предполагала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большое спасибо за слова, поддержку и пинки))) Помогает, потому как поговорить не с кем), ни друзей ни подруг. Кто-то мне однажды сказал что я дружить не умею... Если человек мне подходит то наверное я гипер заботой его отпугиваю.

Я вас оч люблю, спасибо вам.

Я наверное многое додумала... Потому как отношение ко мне меня полностью устраивает. И наверное вы правы - это большое значение. Соседские отношения имелись в виду не в плане финансов и т.п., а сексуальные))

Ладно попсиховала, побесилась, гормоны поиграли)))) и ладно. Тема закрыта)))))

Просьба есть к вам ко всем - если можно подержите за меня кулачки завтра ... часиков с 10. Пусть пройдет все успешно. Хоть и операция мелкая, и я пока не волнуюсь, но.... поддержка поможет)))

Ира, обязательно буду кулачки держать! А ты нам напиши как сможешь, когда уже разжать можно будет :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе. Красотка, а плечико, а ножки, а шляпка... Это же фотосессия, а не фотошоп....

я тоже боялась идти к доктору, но когда искры из глаз....

он работал и с нашими спортсменами олимпийцами.....

можно ведь не соглашаться на процедуры, а послушать, что он скажет по диагнозу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, почему в связи со страхом айны вспомнилось... лежала в больничке с шеей, которая не давала ни есть ни спать итд... согласна была на все, только б избавиться от нестерпимой боли, которую не могли снять ничем... потихоньку вывел док из этого состояния "я комочек, меня не трогать" и стал лечить... я даже на вытяжку поначалу согласилась, хотя говорила, что боюсь... док хмыкнул - а обещала на все соглашаться... но после первого же сеанса, увидев мое состояние, отменил вытяжку... все мои страхи оправдались полностью, как я ни уговаривала себя, что придумала все, и как ни надеялась, что поможет... но организм среагировал ровно так, как я и предполагала...

У меня перед ними всегда был интуитивный страх. Ну типа: наш организм - инструмент тонкий. С ним резко нельзя обращаться, а зачастую надо что-то нежненько стимульнуть,, чтоб дальше включилась опция самовосстановления. А прошлым летом заказывала окна и прям ужаснулась. С рабочими разговорились. Я сказала, что еще на старую квартиру у них окна заказывала, только в другом офисе. А они мне: ой, там такая трагедия произошла. У девушки-менеджера, которая нам заказ оформляла, спина болела. Сходила к мануальщику. Теперь уже два года абсолютно обездвижена((((

Короче, боюсь их ваще теперь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×