Перейти к контенту
Irishkin

Реализация мечты "Моя квартира" - Страница 178

Рекомендуемые сообщения

Сначала мне это казалось геморойным, а потом я врубилась, что соль насыпал один раз и она там долго, не один месяц даже...точно не скажу, даже не контролирую это..ополаскиватель тоже заливается не каждый раз, а периодически и машинка частями забирает,, т.е. тоже добавляется мож раз в месяц... Т.е. на мойку засыпаешь порошок ты порошок или кладешь таблетку- без разницы.. А порошок моет лучше.. Покупала Сомат и Финиш, разницы не вижу, беру что есть и все. Финиш везде есть, Сомат не везде. В Ашане увидела какой-то еще, в два раза дешевле, собираюсь попробовать, когда эти закончатся..

Лена, а по стоимости также выходит порошок+ополаскиватель+соль по сравнению с таблетками?

Изменено пользователем ovia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, а по стоимости также выходит порошок+ополаскиватель+соль по сравнению с таблетками?

Дешевле. Порошок опять же можно положить поменьше, побольше...а таблетку- по любому 1шт..

легко посчитать... Порошка надо 30г максимум на одну мойку.. на пачке указано сколько вес порошка..и на пачке с таблетками сколько там таблеток... В магазине прямо на телефоне перемножил поделил и сразу видно.

Продают в "ОК" у нас таблетки совсем дешевые, но я не пробовала, так как мне и финиш-то не понравился в таблетках. Они еще бывает не до конца растворяются, с порошком так не бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продают в "ОК" у нас таблетки совсем дешевые, но я не пробовала, так как мне и финиш-то не понравился в таблетках.

Овно, а не таблетки. Это я про них писала. Сомат такое же овно. Финиш тоже овно, но не такое сильное, как ОК и Сомат. Хорошие таблетки в моей практике были только ЖИДКИЕ, а не прессованные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если что, я писала про финиш жидкие таблетки.

Мне нравится. Ещё в инструкции написано, что на коротких программах таблетку надо сразу на дно класть, а не в кармашек. Чтобы точно растворилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если что, я писала про финиш жидкие таблетки.

Кать, я без наезда, если что))) поняла, что ты про жидкие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, я без наезда, если что))) поняла, что ты про жидкие.

Айна, да без проблем.

Просто они разные бывают, ещё раз напомнила.

А вообще LV классные для аллергиков, но сейчас дороже финиша по акции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты меня решила такими фотографиями довести до греха и отправить к хододильнику в ночи? :)))))) а мне сегодня далеко бежать, мы на даче, холодильник на первом, я на втором этаже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×