Перейти к контенту
Irishkin

Реализация мечты "Моя квартира" - Страница 107

Рекомендуемые сообщения

Тоже про МРТ хотела спросить. И его по назначению врача же надо делать? Я сама думала себе назначить, не смогла выбрать из прайса. Если только комплексное, но это дорого

Можно и самой себе назначить, смотря где болит)

Я ходила с шеей в поликлинику, делали рентген, потом я сама себе доназначила МРТ шейного отдела)

Изменено пользователем tinochka05

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-красавицы, у меня проблемка нарисовалась. У меня осы на балконе!!!! толпами ходят. Начиналось с 1-2 пару дней назад, вчера нас не было - на МАКС ездили. А сегодня хотела дверь на балкон открыть, этих тварей там столько!! Летают, тусуют на стеклах. Быстренько открыла окно пошире, чтобы вылетели... Но они туда сюда тусуются. И снаружи их тоже много (у меня 17 этаж если че). Никогда такого не было. В прошлый раз окна помыла и сетки не стала ставить.... Все лето норм а теперь....

ЧЕ делать то? Я их боюсь очень...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-красавицы, у меня проблемка нарисовалась. У меня осы на балконе!!!! толпами ходят. Начиналось с 1-2 пару дней назад, вчера нас не было - на МАКС ездили. А сегодня хотела дверь на балкон открыть, этих тварей там столько!! Летают, тусуют на стеклах. Быстренько открыла окно пошире, чтобы вылетели... Но они туда сюда тусуются. И снаружи их тоже много (у меня 17 этаж если че). Никогда такого не было. В прошлый раз окна помыла и сетки не стала ставить.... Все лето норм а теперь....

ЧЕ делать то? Я их боюсь очень...

Слушай, у меня такая же фигня только с мухами. Тоже вчера море налетело, только вечером поняла, что их туча. Но они ж че-то собираются околеть со дня на день. Вчера полотенцем всех собрала полусонных и сетки поставила. Толи на улице похолодало и они на тепло летят, то ли гнездо у тебя где-то рядом. Все равно за мерзнут скоро.

Изменено пользователем ainaaina

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира!!! Было у меня такое... на балконе... надо искать гнездо... и травить... Видела бы ты в каком прикиде.... я вышла на балкон... с баллончиком отравы... попыталась закрыть все что можно... лицо, руки... Но... я знала куда брызгать... т.е. знала где гнездо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гнезда не видно, тусовки у них на стекла с двух концов балкона. К вечеру одна створка прикрылась и попозже несколько дохлых на полу было. Закрыла обе створки, устроила душняк там. Посмотрим завтра...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришь, правда гнездо ищи. У меня на чердаке было гнездо и осы летели в форточку. Убрали гнездо - ос не стало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть где угодно. И внизу. И в каком то ящике/коробке. Следи както откуда они вылетают.

Пс: Максом остались довольны? Вы в пятницу были? А то вчера вроде погода не очень...

Ну а мы стойко терпим когда это всё закончится. Два дня подряд езжу кусочек по встречке чтобы домой попасть. Путь занимавший ранее 7минут превратился в 1,5 часа(((((

Изменено пользователем JuliaArtamonova

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обязательно только в верхней. Посмотри снаружи балкон. У тебя есть свис крыши или подоконник? Осы как бы под "крышу" стараются прилепить гнездо. Да, еще, у нас на чердаке на следующий год опять делали гнездо, за ними надо следить, они любят возвращаться туда где было до этого гнездо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть где угодно. И внизу. И в каком то ящике/коробке. Следи както откуда они вылетают.

Пс: Максом остались довольны? Вы в пятницу были? А то вчера вроде погода не очень...

Ну а мы стойко терпим когда это всё закончится. Два дня подряд езжу кусочек по встречке чтобы домой попасть. Путь занимавший ранее 7минут превратился в 1,5 часа(((((

не видно откуда вылетают, на окне туса у них. Сейчас видела как за окном летали еще. А на балконе свалка коробок ..... Эх

МАксом довольны, были в пятницу, с погодой повезло очень,

Изза аварий утренних на Егорьевке и того что я купила билет на парковку со стороны Раменского, то поехала аж через Бронницы))) Но ничего 1 час 40 мин и мы на месте в 9:40.

Снимали с медиаплатформы, которая с др стороны взлетного поля от зрителей. Потом гуляли по стат экспозиции до 19ти, перекусисли на парковки и потому уехали без очередей.

Программа, как мне показалось, в 2011 году была по эффектнее. Но все равно... Сушки летали с таким ревом над нами, что внутри все дрожало, но круто.

Обгорели мордашки, я как рачок второй день)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×