Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

frol

Какой фильтр для воды лучше? - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

с обратным осмосом брать не стоит по той причине, что хоть и вода на выходе получается чистая, но она по сути "мертвая" без микроэлементов и всего остального, так что лучше брать какой-то другой фильтр

Нужно всего лишь добавить в систему минерализатор - и пейте "живую" воду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простой обратный осмос : Удаляет хлор, хлорорганические соединения и микробиологию;

Уникальная фильтрующая засыпка Ecomix удаляет из воды соли жесткости, растворенного железа;

Удаляет органические соединения, алюминий и остаточное железо;

Удаляет остатки хлора, железа и органических соединений, корректирует вкус и запах воды;

Удаляет механические примеси и задерживает частички фильтрующих материалов;

ПОДРОБНЕЕ : http://www.triton.infotravel.com.ua

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендую все таки остановиться на обратном осмосе, он действительно сможет отфильтровать воду от бактерий и вирусов, что в виду не надежной работы водоканалов и изношенных сетей, часто присутствуют в воде. А то что вода "мертвая" это не аргумент, микроэлементы легко пополняются тем что мы едим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно всего лишь добавить в систему минерализатор - и пейте "живую" воду.

Как смешно читать подобное. Люди искренне считают, что наличие "мёртвых" элементов - минералов в воде - оживляет её. Дамы и господа, минералы суть - неживые химические элементы. Это неорганическая химия! Что живого в кальции и магнии - в химических эдементах периодической табличи Менделеева?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фильтр надо подбирать после того как вы получили результаты анализа своей воды в роспотребнадзоре, чтоб знать что вам надо фильтровать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу встроить в систему фильтр для воды, советуют сразу брать с обратным осмосом, смущает что такие как правило стоят дороже своих собратьев, стоит ли он этого, или можно купить дешевле и радоваться? Да и что такое осмос никто объяснить не может.

Отверстия в мембране у осмоса в 20 раз меньше размера вирусов, и в 400 раз меньше размера бактерий. Проходит только молекула воды и воздуха. Так что альтернативы осмосу по чистоте очистки пока нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно не дешевле. От 76000 р. где то в БИИКСе к примеру за водоочистную установку biiks.ru/vodoochistka/ А осмос где то в районе 16-17 тыс. р. Да и размеры не сопоставимы...2016-01.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aaae27ee7b2c4ecf94ee0b820da64115.jpg414f2e283b426dce11ddef35c64aa3c1.jpg

Как раз занимаюсь поиском отзывов в интернете о фильтрах фибос. Почти везде, где не наткнусь, написан один позитив. И это даже странно, тем более ,что мой брат ставил себе данный фильтр, и остался не в восторге:) А теперь я понял, в чем дело. Спасибо Вам за информацию.

Вот мой отзыв про этот фильтр фибос или fibos

У меня порвалась проволока через две недели использования.

2. Автоматика слива которую я покупал сломалась сразу же.

3. ФИльтр привезли покоцанный. и весь в каких то следах. А наклейка на нем была порвана.

4. Кстати, забыл сказать, я купил у них магнитный преобразователь от накипи за 6 тысяч и в итоге после того, как мне все поставил их сантехник, накипь на чайнике не ушла, а ее стало еще больше.

Комментарий:

А теперь рассказываю историю. Меня зовут Игорь. Я заказал данный фильтр Фибос и автоматику через сайт WWW.FIBOS.RU.

Мне привезли его на следующий день. И в этот же день приехал сантехник Василий Иванович. Он начал устанавливать фильтр. Все установил, а когда устанавливал автоматику сразу же сказал что она сломана.

То есть она сразу же была сломана эта автоматика. Позвонил в магазин, а они сказали что чтобы ее обменять я должен ехать к ним куда то там... Вот это Сервис.

Потратил больше 20 000 рублей и еще едь меняй все сам!!!!

#fibos #фильтр #фибос #отзыв #фильтрфибос #фибосотзыв #фильтрдляводы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Революционная разработка Российских учёных!

Фибос - фильтры для воды, работающие без сменных картриджей. Разработаны и производятся в России. Модели фильтра различаются только пропускной способностью, по технологии - одинаковые. Собственное производство, отдел продаж и логистика.

Работает без сменных картриджей - Очищает воду во всем доме: на кухне, в душе и ванной, для бытовых приборов. - Срок службы - 10 лет - Полностью автоматическая система процесса очистки воды - Разработан и производится в России! Степень очистки - 1 микрон!

Почему система «Фибос» не требует сменных картриджей?

Система «Фибос» работает по запатентованным технологиям, которые используются в военной и космической промышленности.

Размер любого микроба превышает 1 микрон, поэтому фильтр защищает воду от микроорганизмов на 100%!

Стержень фильтра обеспечивает бактерицидное, противогрибковое, противовирусное, антисептическое действие.

Нормализует окислительно-восстановительный потенциал воды, делая её полезной для употребления и умывания.

Вода проходит все ступени очистки приобретает восстановительные свойства и подаётся в кран.

Фильтрующий элемент фильтра Фибос изготовлен из сверхтонкой металлической нанонити, покрытой стеклянной оболочкой. Толщина нанонити - 25мкм (в 40 раз тоньше миллиметра)

Нанонить плотно намотана с зазором между витками в 1 микрон. Вода проходит, а загрязнения - нет.

Благодаря стеклянному покрытию нанонити загрязнения не налипают на фильтрующий элемент и легко смываются при промывке.

Защитит всю семью во сто крат лучше любого аквафори и ему подобных!

Сейчас действует Скидка 2 000 рублей на систему «Фибос»

Оставьте заявку прямо сейчас и получите скидку 2 000 рублей на систему очистки воды «Фибос»!!!

Устанавливается элементарно и быстро!

https://vk.cc/5BLnZQ

1441130.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. У меня порвалась проволока через две недели использования.

2. Автоматика слива которую я покупал сломалась сразу же.

3. ФИльтр привезли покоцанный. и весь в каких то следах. А наклейка на нем была порвана.

4. Кстати, забыл сказать, я купил у них магнитный преобразователь от накипи за 6 тысяч и в итоге после того, как мне все поставил их сантехник, накипь на чайнике не ушла, а ее стало еще больше.

А теперь рассказываю историю. Я заказал данный фильтр Фибос и автоматику через официальный сайт

Мне привезли его на следующий день. И в этот же день приехал их фирменный сантехник. Он начал устанавливать фильтр. Все установил, а когда устанавливал автоматику сразу же сказал что она сломана.

То есть она сразу же была сломана эта автоматика. Позвонил в магазин, а они сказали что чтобы ее обменять я должен ехать к ним куда то там... Вот это Сервис.

Потратил больше 20 000 рублей и еще едь меняй все сам!!!!!

post-178262-0-39510000-1476714154_thumb.jpeg

post-178262-0-42506600-1476714165_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×