Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

olenkachick

перепланировка 3х комнатной квартиры с колонной

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте ! мы приобрели 3х комнатную квартиру в новостройке (монолитно-кирпичном доме) с квадратным коридором, разделенным колонной. Нам необходимо сделать так, чтобы часть коридора использовалась под гардеробную, поставить шкаф купе, вообщем чтобы появилось как можно больше полезной площади, схему квартиры прилагаю. Необходима перепланировка квартиры с переносом стен и расстановкой мебели (комнату 15,1 с лоджией и большой туалет 6,4 проектировать не нужно, интересует только зал, кухня и спальня с коридором). Второй маленький туалет будет использоваться как прачечная и гладильная

Состав семьи: 2 взрослых, 1 ребенок

5 этаж из 17

Хотим получить кухню совмещенную с залом, гардеробную, 2й санузел как прачечная с гладилкой, желательно не переносить коммуникации, в кухне будет большой холодильник (сайд бай сайд) и вся современная быт. техника (посудомоечная машина, духовой шкаф встроенные). Рассмотрим различные варианты расстановки кухонной мебели, также хотелось бы выделить небольшое место под рабочую зону (компьютер, стол)

post-113917-0-24100900-1414822799_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы! Светлана, мы примерно тоже самое хотели, только думаем может каким то образом сделать вход с кухни в спальню, а в коридоре сделать цельную стену от входной двери до кухни?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bianka спасибо за совет, очень понравился первый вариант, заеду на квартиру сделаю замеры как это будет выглядеть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×