Перейти к контенту
edita

Спальня в стилe минимальизма а-ля русс

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, где можно поискать интересные идеи для интрьера в стиле минимализма. Но так, чтобы имелся "русский колорит".

Смотрела по запросам "русский стиль в интерьере", но там как-то все очень монументально выглядит. Бревенчатые стены, массивная деревянная мебель. Русская печь :fund02030:

Но это не совсем то, нужно что-то простое, типа вот такого

wsyHEhluFoE.jpg

Или такого

_Aw3VhQESbQ.jpg

В общем "простенько но со вкусом" (с) :fund02030:

Поделиться этим сообщением

Ну не знаю... Минимализм тут вижу. А вот с "а-ля русс" по-моему тут негусто.

А чем простая деревянная меебель вам в применении к минимализму не нравится? Добавить еще вместо тумбочек-комодов какой-нибудь стилизованный сундук. На пол вместо ламината-паркета - половую доску, желательно с эффектом старого дерева. Повесить шторы из какого-нибудь расшитого льна и будет то что надо.

Вообще сама по себе цель этого стилизаторства мне непонятна. Вам сначала нужно определиться, что вы хотите видеть в спальне в итоге. А не плясать от стилистических тонкостей.

• Like 1

Вообще сама по себе цель этого стилизаторства мне непонятна. Вам сначала нужно определиться, что вы хотите видеть в спальне в итоге. А не плясать от стилистических тонкостей.

Цель сугубо меркантильная :fund02030:

Есть желание поучаствовать в конкурсе интерьеров http://www.tk-lanskoy.ru/hands_competition/

Я парочку конкурсных работ и утащила в качестве примера. Конкурс не только для профи, но и для чайников типа меня. В принципе оно и по самим работам видно, что каких-то супер-пупер наворотов не требуется. Вот и решила попытать счастья :fund02030:

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.