Перейти к контенту
edita

Спальня в стилe минимальизма а-ля русс

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, где можно поискать интересные идеи для интрьера в стиле минимализма. Но так, чтобы имелся "русский колорит".

Смотрела по запросам "русский стиль в интерьере", но там как-то все очень монументально выглядит. Бревенчатые стены, массивная деревянная мебель. Русская печь :fund02030:

Но это не совсем то, нужно что-то простое, типа вот такого

wsyHEhluFoE.jpg

Или такого

_Aw3VhQESbQ.jpg

В общем "простенько но со вкусом" (с) :fund02030:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю... Минимализм тут вижу. А вот с "а-ля русс" по-моему тут негусто.

А чем простая деревянная меебель вам в применении к минимализму не нравится? Добавить еще вместо тумбочек-комодов какой-нибудь стилизованный сундук. На пол вместо ламината-паркета - половую доску, желательно с эффектом старого дерева. Повесить шторы из какого-нибудь расшитого льна и будет то что надо.

Вообще сама по себе цель этого стилизаторства мне непонятна. Вам сначала нужно определиться, что вы хотите видеть в спальне в итоге. А не плясать от стилистических тонкостей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще сама по себе цель этого стилизаторства мне непонятна. Вам сначала нужно определиться, что вы хотите видеть в спальне в итоге. А не плясать от стилистических тонкостей.

Цель сугубо меркантильная :fund02030:

Есть желание поучаствовать в конкурсе интерьеров http://www.tk-lanskoy.ru/hands_competition/

Я парочку конкурсных работ и утащила в качестве примера. Конкурс не только для профи, но и для чайников типа меня. В принципе оно и по самим работам видно, что каких-то супер-пупер наворотов не требуется. Вот и решила попытать счастья :fund02030:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×