Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mechtasha

Маленькая угловая ванна - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Кексик, а как вы считаете, вариант с глубоким поддоном 90 на 90 и стеклянными дверками будет удобен ? Опыта у меня ноль по этому вопросу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У таких поддонов сифон низко расположен, почти лежит на полу. Поэтому вход канализации должен выходить из пола. Если не так, то придётся поднимать поддон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самый простой вариант - отгородите угол 90 на 90 чем-то высоким, по плечам.. и попробуйте там "помыться". Для меня маловато(. Мне по размерам кабинка лифта - 90на110 как раз... это если больше нельзя)

Не надейтесь на строителей. Посмотрите внимательно как шов поддон-стена герметизировать, например в теме Tehnik-san, или еще где.. мне так кажется, что просто стеклянная дверка не спасет.. поддон надо будет специально под наклоном ставить, чтоб вода в угол стекала . Там совсем чуть-чуть надо.. Если в доме есть-будут животные, то поддон акриловый легко царапается.. пластик он и есть пластик...И на слив посмотрите, Алекс плохого не посоветует.

Мне по душе пол из плитки,.. проблем меньше, а по цене наверное одинаково будет..Но там другая проблема встает - как край бортика делать - плитку под 45 пилить, складывать плитку буквой Г или профиль металлический-пластмассовый класть..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в поддержку размеров: все индивидуально. Я ростом 180 см, очень комфортно чувствовала себя в душевой 80 на 80 (неоднократно). У друзей 100*100 - можно и двоим помыться. Конечно, если принятие душа сопряжено с движениями "маляров или жонглеров" :-) , то в таких габаритах может быть неудобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже столкнулась с проблемой маленькой ванной. Совмещенный с\у или нет..Муж уже посидел, пока я выбрала))

искала массу вариантов, как по мне- http://happymodern.ru/malenkaya-vannaya-komnata-vybiraem-dizajn-35-foto/, нашла отличное решение=)

Mechtasha, согласна с последним)очень удобно!!планируем и себе такое)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×