Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Lapys

Продаю американскую бра, новая!

Recommended Posts

Продаю наикрасивейшую американскую брашку., привезена из США, новая, металл, отдаю за столько, за сколько купила- 7000, не подошла к потолочным светильникам. москва

(Абажуры матовая ткань, они не распечатаны- в пленке)

post-107008-0-75425100-1414689545_thumb.jpg

post-107008-0-51980800-1414689557_thumb.jpg

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Загрузка...

• Лучшие статьи на сайте ИВД

• Similar Content

• By Swarovski
      Вот как правильно подобрать освещение в помещении?
      Раньше я и не задумывался, какую большую роль играет правильная постановка света.
      Еще с давних времен, люди уделяли большое внимание расположению окон и "игрой со светом".
      Но в нынешнее время высоких зданий, недостаточной освещенности помещения, хочется создать настоящий уют в доме.
      Я всегда ощущаю острую необходимость в натуральном освещении вечером, чтобы правильное размещение светильников и бра придавали уют и гармонию в комнате. Ведь иногда так хочется посидеть в приглушенном свете или почитать книгу в определенном уголке своего дома. Если данная тема кому-то интересна, а именно о правильном размещение и подборе люстр, светильников, ламп и тд. я бы хотел поделиться своим многолетним опытом.Я уже больше 15 лет занимаюсь продажей светильников, но понимаю, что просто продавать -этого мало. Свет-это искусство к которому нужно подходить с особым энтузиазмом и вкусом. Поэтому жду ваших вопросов: о каком именно помещении вы хотите получить совет!
  • Create New...