Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Машуня

Помогите спланировать кухню 7 метров площадью

Рекомендуемые сообщения

Помогите спланировать кухню. Ширина по стене с окном 2,86 м, длина по стене с оборудованием 2,55 м, дверь в углу слева в стене напротив окна, ширина простенка между санузлом с кухней около 1,86 м.

Хотелось бы впихнуть туда кухонный уголок со столом и пару кочующих стульев.

С оборудованием - все стандартное. Стиралки не будет. Будет газовая плита с духовкой шириной, ориентировочно 50см, холодильник, микроволновка, комбайн, насчет посудомойки - думаем, но хотелось бы и под неё место предусмотреть.

Вот думаю, поместится ли большая мойка с крылом. Мне нравится, удобно, но смущает остающаяся маленькая рабочая поверхность. Можно ли эти пренебречь? Или будет неудобно? Ведь бывают специальные разделочные доски, кладущиеся на мойки. Будь моя воля, я бы вообще выбрала двойную мойку с крылом.

Место под телевизор тоже хотелось бы выбрать удобное, чтобы и из-за стола было видно и в процессе готовки.

Тут мне советуют санузел снести и увеличить кухню, а унитаз в ванную поставить, она у нас большая. Но у меня мечта о двух санузлах. Ведь нас уже трое. :)

Вся в сомнениях. Жду совета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуня, скиньте мне в личку или на мой "майл" более подробную информацию:

1)высота потолка;

2) точное расположение и размеры окна, расстояние до него от стен, от потолка, от пола; ширина подоконника

3)где находится газовая труба, вытяжка, слив, трубы подачи воды;

4) что из себя представляет дверной проём;

5)предполагаемый или уже имеющийся цвет (и материал) полов, стен, мебели. Если мебели нет или вы будете ставить новую, то какой фирмы и, желательно, модель.

Попробую помочь :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×