Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Adele

Из двушки в трешку 70кв.м - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Катя, они не из РФ.....может у них так можно - с согласия соседей...не знаю....

очень симпатичный мне вариант, но не уверена что у нас так можно ( я из Минска)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если в вашем случае получится такой вариант удастстя согласовать, жить в такой планировке вам не будет удобно. Да, детская хорошая по площади, хотя неправильная форма ее несколько портит. Остальное же критики не выдерживает. В спальне кровать головой к батарее, без проходов по бокам, заодно и перекрывает выход на балкон. Кухню-гостиную попробуйте прорисовать в масштабе. Сразу станет очевидно, что она неспособна вместить 4х членов семьи (и гостей по празднику в придачу). С учетом проходов вокруг стола, диван будет максимально двухместный. Соотношение площади паблика и спален нелогичное, проходы недостаточные, расположение мебели неоптимальное...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком узкий проход на кухню, естественное освещение гостиной минимальное, стол обеденный на троих только... В спальне к кровати не подойти, половина комнаты не используется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком узкий проход на кухню, естественное освещение гостиной минимальное, стол обеденный на троих только... В спальне к кровати не подойти, половина комнаты не используется.

Диван можно и поменьше купить, тогда проход будет больше, это не проблема, стол тоже, за ним одномоментно очень редко все собираются. А в спальне я просто ничего не поставила пока, а вообще там планируется туалетный столик. а со светом да, проблема, согласна..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может тогда как-то так попробовать...

post-110184-0-90038800-1432463813_thumb.jpg

Спасибо за вариант, Анна) мы про него тоже думали, но отказались в пользу того, что я выложила. К сожалению он тоже не решает проблему со светом в гостиной. ..вообще не думала что планировка вызовет у меня столько трудностей. обычно я легко вижу решения, а тут.. не идет и все. Даже побывав несколько раз на месте (кстати ключей у нас все еще нет) я все равно не понимаю что делать.. Там, кстати, все немного не так, как в первоначальном плане, в частности блок "вентшахта-трубы" который возле кухни оказался больше на 47(!!) см.. и как им это удалось.. 13 этаж сказывается, что ли..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×