Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Тюша

Камин и... библиотеки? - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Я уже несколько лет довольна зеркалами по обе стороны камина. Расширяют комнату, не мешают дверям, дают дополнительный свет, вечером создают атмосферу уюта. Вообще зеркала в интерьере это всегда "зазеркалье" :))). Даже эти фото не передают атмосферу уюта. Посмотрите темы Жени Ждановой, она очень активно работает с зеркалами.

post-33805-0-98122500-1415473491_thumb.jpg

post-33805-0-78207900-1415473512_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, Ирина, ооооочень красиво. Я себе тоже насохраняла в папочку зеркал с камином. И хочется, и колется...

А как же книжки, чашечки.... куда их, бедненьких?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, Ирина, ооооочень красиво. Я себе тоже насохраняла в папочку зеркал с камином. И хочется, и колется...

А как же книжки, чашечки.... куда их, бедненьких?

Зеркала за камином- дешево и красиво. А книжечки, чашечки- это то, что я сегодня не могу себе позволить (занимаюсь домиком в деревне) а вот вам могла бы порекомендовать- это стена с окном. Редко кто использует эту стену в квартирах, а зря. Шторки только на окно, а по обе стороны и под ним- просто кладовая для разбега для фантазии. Небанально, не съедает пространство и недорого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совместить приятное с полезным - шкафы во всю нишу за зеркальными дверями? )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поговорила с мастером, оказалось, что они сейчас ооочень загружены работой, ну может быть после НГ можно будет что-то придумать и куда-то меня втиснуть.

Продолжаем думать. Никто, правда, со мной думать не хочет, буду думать сама.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пока страдаю фигнёй :)))

Что-то меня потянуло на такое вот девочковое занятие. (Для меня это не свойственно)

Воть:

Было:

post-26652-0-40669400-1417857491_thumb.jpg

купила я ключницу, значит.

Стало:

post-26652-0-65959000-1417857695_thumb.jpg post-26652-0-72864600-1417857707_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×