Перейти к контенту
Merill

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома - Страница 985

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, ValJa сказал:

кстати, на выставке какой то они вот такое сочетание составляли (может было уже) cesar001.jpg

Это просто разновидность этой коллекции, Валь. Это можно применить, если на стены такой вот холодный серый + пол в черный почти... Но история меняется тогда, мне кажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, cossack сказал:

ваши компаньоны слишком "пестры" и "фактурны", поэтому, по моему мнению, вам ничего и не нравится. 

Сложно, Алекс, найти компаньон в размер, цвет и фактуру... Ну и стоимость же еще. Этой красотки только надо купить на 40000 рэ... + еще две полные стены компаньона... Ну и работа... Так я этот санузел до пенсии не построю)

 

Я, вообще-то, искала дерево в первую очередь. Остальное уже по ходу приложилось. Ну и про траффик вспомнила, потому что его на 1 эт рассматривала. Но к испанке идеально подошел Альтаир и траффик сошел с дистанции. А так... он подходит, мне кажется. И к материалу планируемой столешницы тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Merill сказал:

Этой красотки только надо купить на 40000 рэ... + еще две полные стены компаньона... Ну и работа...  :help:

 

 

ужас, Оль. Я бы уменьшала эту красоту.

Изменено пользователем ValJa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

изо всех сил еще раз; нинада больше 2 видов плитки, плз...

 

вот что у счетовода по высоте получается, если сверху на стене с окном и так же с входной дверью делать компаньон, ниже полоса бирюзы и внизу компаньон до высоты короба...

по горизонтали на стене с окном плитка симметрично оси окна, стена с раковинами - симметрично оси простенка...

 

по высоте на стене с раковинами получается лишних 57 мм, с окном - 225...

полная фигня по высоте... если только и на стене с раковинами наверху делать полосу компаньона...

 

 

 

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома

Изменено пользователем tln

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, ValJa сказал:

Ой, ну 3 цвета перебор. Черный для декора. а так бы серый и бирюзу. Светлая ванная будет, уж точно не готическая.

А внизу у меня трииии))) и красиииво)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ValJa сказал:

ужас, Оль. Я бы уменьшала эту красоту.

:cray: Дык а я о чем... красотка эта больше 3000 рэ стоит... вот и считай...

Металлическая мозаика сошла с дистанции.

 

Я потому и отложила этот санузел - пока не копится, все утекает и утекает в другие русла. Но короба ставить надо, а для этого нужно понимание раскладки.

Изменено пользователем Merill

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, tln сказал:

изо всех сил еще раз; нинада больше 2 видов плитки, плз...

 

вот что у счетовода по высоте получается, если сверху на стене с окном и так же с входной дверью делать компаньон, ниже полоса бирюзы и внизу компаньон до высоты короба...

по горизонтали на стене с окном плитка симметрично оси окна, стена с раковинами - симметрично оси простенка...

 

по высоте на стене с раковинами получается лишних 57 мм, с окном - 225...

полная фигня по высоте... если только и на стене с раковинами наверху делать полосу компаньона...

 

 

ВаннаяИгрушки.jpg

Мариш, а если , как я, использовать 60х60 и 30х30? И вразбег все же?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажи мне, плз, какие по счету сверху, нпрмр, 600х300 (чтоб мне ни искать, лентяйка я)...

 

понимаешь, у тебя бирюза на двух стенах начинается от высоты окна, а на акцентной от потолка... потому какую плитку ни используй, будет разница...

Изменено пользователем tln

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×