Перейти к контенту
Merill

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома - Страница 905

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, veron сказал:

Оль, а не нужно тебе в прихожей ящичка с расческами, например, или мелочами всякими? 

Щетки, губки для обуви где храниться будут? 

У нас еще очки солнечные тоже в прихожей лежат, удобно прихватить перед выходом. 

Ну и, скажи, сколько у тебя шарфиков-платочков? Куда их? В корзинки? ИМХО не удобно. Или у тебя другие места хранения предусмотрены? 

Да хорошо бы... Но тут места нет. Только на пластиковой обувнице сверху сооружу полочку из дерева в 20 см глубиной, под зеркалом. Тут помада, расческа и дежурный дезик... на всякий случай. Мальчики свой парфюм хранят в санузле, у мужа часть флаконов живет в спальне, на туалетном столике моем)))

Остальные мелочи типа квитанций, запаса помад и пр... частично перенесу в холл. Там и зеркало большое, и консоль... Про ящички думаю...

 

Щетки и пр. для обуви и одежды будет в жалюзийном шкафчике храниться.

Солнечные очки в нашей семье ношу только я... Правда, их у меня много))) Для них есть коробочка у меня специальная. Тоже могут поселиться за жалюзийными дверцами, в отсеке с электрикой.

 

Платочков, снудов и шарфиков много.... люблю это дело))) Сейчас то, что ношу, лежит на полке в коридоре (и всегда так лежало), открыто, чтобы видеть. На лето убирала в коробки и ставила на шкаф в комнате, теперь вот тут хочу оставлять в приличных коробках. А для легких, летних хотела купить в ИКЕА такую штуку - колечки типа сеточки - и туда вешать платки. Для них в шкафу в холле есть место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть такие колечки. Не прижились((( Сослала туда крайне редко используемые)) 

Оказалось удобно для шарфиков-платочков сетчатые икеевские корзины выдвижные. Но у нас на двоих с дочкой 100500 шарфиков))))) 

 

ПС Оль, мне не очень нравится твоя идея с пластиковой обувницей((( В Хофф были шкафчики в прихожую. Сверху выдвижной ящичек, а внизу две обувницы. Посмотри. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Пинтересте попалась картинка. Подумала о твоей спальне. 

Может и показывали тебе девочки уже? 

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, veron сказал:

У меня есть такие колечки. Не прижились((( Сослала туда крайне редко используемые)) 

Оказалось удобно для шарфиков-платочков сетчатые икеевские корзины выдвижные. Но у нас на двоих с дочкой 100500 шарфиков))))) 

 

Спасибо, Вероника, такие запланировала в шкаф, в холле. Может, и у меня приживутся))) На самом деле, я пока не знаю, что и как будет удобно... В квартирах все по простому было... просто открытые гардеробные стойки и полки. Правда, периодически приходилось наводить порядок. Сейчас мы вообще на коробках живем... Вещей использую минимум(((

 

8 минут назад, veron сказал:

Оль, мне не очень нравится твоя идея с пластиковой обувницей

Я ее примерила из-за того, что места мало... А она узкая же... и короткая... Под ней можно поставить короб с камешками, для резиновых сапог или шлепок, если дождливо на улице, а пришли со двора... Покрасила бы ее в цвет стен. Нет?

 

9 минут назад, veron сказал:

Хофф были шкафчики в прихожую. Сверху выдвижной ящичек, а внизу две обувницы. Посмотри. 

Я, в принципе, не против чего-то другого, вписалось бы по размерам... Тесно тут все же. 1,5 на 2... Но, если есть выдвижной ящик, то она, наверное, шире, чем 19 см, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, veron сказал:

В Пинтересте попалась картинка. Подумала о твоей спальне. 

Может и показывали тебе девочки уже? 

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома

Ага... у меня такая есть))) И подвесики мои обожаемые)))

Кстати, муж заикнулся о демонтаже "мостика" :fund02030: Удивил... Буду советоваться еще))) Пока отложила этот вопрос. Надо закончить с тамбуром, потом гардеробную отшлифовать по наполнению и санууууузел..... Прям оттягиваю до последнего...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санузел - самый большой камень преткновения... Пока не находится компаньон к бирюзе, а, следовательно, не приходят мысли :cray: 

Плюнула... решила оставить на лето все же.. И короба пока не строить под столешку, фановый и ванну. Правда, это ужасно пыльная работа, но... боюсь, что если сейчас с этим заморочусь, то кухню не соберу никогда :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шкафчик у себя измерила хоффовский, который тебе сватаю, глубина 25 см у него. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×