Перейти к контенту
Merill

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома - Страница 730

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Монстрик сказал:

А я про пленку должна была уточнить ?:shok: Про подложку помню.... уточнила ага... брали в леруа калео ... та что и у тя как я понимаю.... чё про пленку уточнить надо ?  Щас позвоню ему...

сверху же ее кладем, последний слой перед ламинатом, да? Не толще 100 мкм, а лучше 80. Да? Нам так консультанты сказали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А над столом что в столовой? Что то у тебя много светильников с характером и все в роде и в разных зонах а вроде  в одной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Merill сказал:

Можно, конечно, но Вик... не могу объяснить... она такая... вроде, и красива, а вроде и.... Очень по фактуре похожа на эстимовский трафик. Капли какие-то непрокрасы... Радует только то, что ее считают новой коллекцией))) и пока не снимают с производства, значит у меня есть время на подумать.

Элегантность не для нас))) У нас больше современность, ты ж видишь))) Полное смешение фактур и стилей)))

Вот  Оля... ну ржу с тебя... да какая нафик разница новая коллекция или старая ? Да хоть сссровская по 100 рэ за метр лишь бы  она была на своем месте.... и в достойном окружении... вот вишь мы по разному.... ты выбираешь просто плитку и  начинаешь вокруг неё плясать, а я... а я вот в ужасе сижу и вообще не знаю в какую сторону смотреть, но точно знаю что мине надо именно ехать и искать то что будет в проекте... ну там белое и тыпы.... не знаю что из этого выйдет правда....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

грубо так прикинула, Но у тебя же есть Фея по раскладке думаю она тебе все прекрасно разложит, комар носа не подточит

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Монстрик сказал:

Вот  Оля... ну ржу с тебя... да какая нафик разница новая коллекция или старая ?

думаю Олю больше волнует вопрос будет ли эта плитка в продаже на момент когда она на неё разорится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Varox сказал:

А над столом что в столовой? Что то у тебя много светильников с характером и все в роде и в разных зонах а вроде  в одной

:lol2: ага.. я такая, с характером... сорока и "все лучшее сразу"))) Есть пока два претендента

 

Основная любовь

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома

 

скамейка запасных

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома-2

 

а вот панорамку вам слепила, что я вижу при входе в комнату. Перед носом в 2 м камин, справа - столовая, слева - гостиная. Камин разделяет их стеночкой длиной в  160 см.

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома-3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Монстрик сказал:

Вот  Оля... ну ржу с тебя... да какая нафик разница новая коллекция или старая ? Да хоть сссровская по 100 рэ за метр лишь бы  она была на своем месте.... и в достойном окружении... вот вишь мы по разному.... ты выбираешь просто плитку и  начинаешь вокруг неё плясать, а я... а я вот в ужасе сижу и вообще не знаю в какую сторону смотреть, но точно знаю что мине надо именно ехать и искать то что будет в проекте... ну там белое и тыпы.... не знаю что из этого выйдет правда....

Ну это к тому, что она не пропадет завтра, к примеру... пока я буду копить на нее и раскладки вымучивать)))). Поэтому про коллекцию написала.

 

А выбор... Ну я не могу по другому. Для меня изначально сама плитка: нравится - беру и начинаю вписывать. Конечно, надо идти и трогать, смотреть... У меня этот этап позади, слава создателю, но времени на него ушлооооо. Выбираю я долго, фаворитов порой много....

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Торшер не указала в гостиной, и еще ты бы приложила фото проема из кухни в столовую. Помнишь сколько Оля-Лиоля подвесов перебрала вместе с этой люстрой, и чем дело кончилось. Я думаю тебе надо решится или подвес, или люстра над столом, что то одно, а то придем мы к тебе в гости  и у нас голова открутится от обилия красоты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Varox сказал:

грубо так прикинула, Но у тебя же есть Фея по раскладке думаю она тебе все прекрасно разложит, комар носа не подточит

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома

При таком варианте, наверное, надо штукатурку убирать и мозаику использовать, к примеру... Тут они сольются. Фото чуток врет по цвету, он же со вспышкой, вот они и блестит (рама), на самом деле будет почти слияние.

Вот типа такого, смотри, я там "деревшку" нашла забавную)))

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома-2

 

Фея занята))) да и приболела чуток. Могу ей только свои вариантики на критику скинуть)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Varox сказал:

думаю Олю больше волнует вопрос будет ли эта плитка в продаже на момент когда она на неё разорится

в точку :give_rose:

И вот боюсь, что муж мой не поймет... на что там разоряться :fund02030:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×