Перейти к контенту
Merill

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома - Страница 725

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, cossack сказал:

:fund02030:

 

1 час назад, Levad сказал:

Оль, на лестнице надо под ноги смотреть!!!!! :crazy:

:acute::lol2: Вам смешно... а меня теперь в угол поставяяяят))))

 

Мы ж размахнулись (вернее, муж размахнулся) и купили "паука" с 10 лампочками))) . А, поскольку, у нас в холле 2-го этажа еще и люк есть на чердак, то центральная люстра мне там не очень видится. Вот и решила "паука" поближе к холлу повесить, чтоб частично освещал и холл, ну и бра, например, еще там повесить, чтоб дежурный был свет... Поэтому и билась за "поближе", а как это с лестницы смотрится мне не было видно... не могла же я под леса залезть, когда там на них два солидных дядечки стоят... ну как обвалятся...))))

Так вот, с площадки холла смотрится органично, с площадки внизу тоже хорошо, потому что оттуда просматривается весь потолок лестницы+холл, а на самой лестнице... Ясен пень, что не по центру, но не понятно почему :lol2:. Причем, когда вниз спускаешься)))) Холл-то за стеной остается.

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома

Изменено пользователем Merill

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, cossack сказал:

в угол, значит в угол :))) ...... а я вон думаю, меня Мыха тупо пристрелит за сепаратизм самодеятельность :giri05054:

 

если с двух точек вид отличный, чего тогда "париться"? или есть возможность чтоб и с третьей точки был вид отличный? 

 

Зы. я вон маленько с полками в санузле, стеклянными "накосячил" ... с дуру сказал Танюхе, которая жена ;)) ... а в чем "накосячил" не говорю ... а она не может увидеть (ну оно и не заметно) ...... так мне покою не дает, спать не может ... покажи, да покажи :fund02025:

Нееее, с трех по геометрии не проходит. Тут уж или-или))) функциональность против красоты))) Да и как сознаешься? это ж признать свою неправоту, а у меня были (на тот момент, когда в холле стояла) четкие аргументы!)))) Вот и мучаюсь... Вариант один: остаться при своем, примерить паука, если сильно плохо, падать в ножки и просить сверлить новую дырку... ну и перевешивать. А ту, старую, шпаклевать. Правда, это акробатический этюд почти... Но с другой стороны: красить же там все равно придется :fund02030:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, MaruskaTS сказал:

даю подсказку. "Ну а вы куда смотрели ОБА?! Чего говорили? Значит, так говорили, что я не услышала!!!":crazy::lol2:

 уже почти речь подготовила... Подсказка хороша))) Если че - сразу так в лоб и заявлю. Они-то смотрели на потолок строго вертикально))) А я под углом :fund02030:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, если с трех ракурсов нельзя сделать идеально, то ракурс с лестницы не главный, потому сначала надо продумать как исправить для идеального варианта, а потом признаваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×