Перейти к контенту
Merill

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома - Страница 722

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Val19660808 сказал:

:giri05003:, пробуй, если есть желание, то это ж замечательно!!!

плохо, когда ничего не хотется, как у меня :sadd08008:

Ой, Валюшик... я уже так устала, так хочу закончит хоть что-нибудь. А то у меня сплошные недоделки... Одна за другое цепляется... Санузел не можем доделать, пока каминные работы грязные не закончим, кухню не можем поставить по этой же причине... пока не уберемся, красить нельзя, пока потолок не покрасим к полам на 2 этаже не приступим... и так до бесконечности. А у тебя уже красотааааа :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Levad сказал:

Оль, а чего дверцу не закрасить? 

Да закрасить-то можно, но она ж все равно видна будет. Я на то место хочу узкую длинную полосу текстурных обоев в рамочке повесить. Ну такой типа съемный постер, чтоб доступ к "сейфу" был))) Нижняя рамочка закроется скамьей, а дверцу выкрашу (если краску выберу). А, если будет штукатурка декоративная, то уже не покрасишь...

Изменено пользователем Merill

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это соблазн, Светлаш)))) Когда око видит, а зуб неймет)))

 

На металл... не знаю, надо нашу Дусю спросить))) Сейчас поеду еще посмотрю текстурки. Цветом выделять не стану, а вот текстура... оставлять прям ровную штукатурку? или можно что-то поинтереснее посмотреть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я год боролась, а сейчас в разнос пошла;) Но честно думала там интереснее. Меня ватные игрушки интересовали. Идеи содрать. Если попадутся в сети картинки кинь пожалуйста;)

Изменено пользователем Levad

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила еще в одно местечко по штукатуркам. К моим кудесникам, что идеальный серый наколдовали. Обещали че-нить сотворить. Выбрали 4 фактуры. Но у них все просто: грунт почти универсальный и типа расты с вкраплениями. Никаких закрепителей и срецгрунтов. Зато колер на любой вкус)))

 

Эх... Нет в мире совершенства. Там, где наборы продают, цвета слабые... Розово-желто-ментоловые какие-то... Тут с цветами все хорошо, так нанесение эксклюзив))) видеоуроков нет, приглашают на мастер-класс, а туда даму нашу не вывезти нам, наверное...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×