Перейти к контенту
Merill

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома - Страница 454

Рекомендуемые сообщения

я тоже за микру....во первых-в разы быстрее, во вторых -нет от нее жары летом....и я на ней варю в мешке все овощи и запекаю рыбу под картошкой, как мясо по французски....

вот сегодня шарлотку делала...жара-духота +32...пока духовка разогрелась...пока пирог испекся...я сама изжарилась....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати про рейлинг - все что на нем висит, включая крючки просто закидываю в ПММ и вуаля! мою только сам рейлинг....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В микре готовишь? Я когда то давно пробовала... получилось плохо, не сварилось...

Оль, картофель средний в мундире, морковь, свеклу в мешочек, узелок завязала, вилкой дырок наделала - 8-10 минут и все готово..без воды, все витамины на месте....

рыбу делаю слоями с луком, картофелем под майонезом и сверху сыр - ставлю на 20-30 минут.....через 20 минут картофель вилочкой попробовала....а как сыр запекся, так и картофель готов....

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Лиль))) Ты тоже против Брескетта в моей кухне, да? Фасады у меня теперь получаются не совсем стандартными.. Из-за того, что потребовалось 2 листа ГВЛ на стенах, сбилась немного моя первоначальная планировка. Хорошо, что Стильные кухни не удорожают проект из-за нестандарта :fund02035: Т.е. есть фиксированный размер, который нельзя изменить... ПМ 60, например, колонна с духовкой 60. А есть где размеры 45 (комодик), 87 (варка). Сейчас на руках у меня старый чертеж только, вчера аж до 22 часов сидели в салоне, не успели уже распечатать.... Но там +/- 1-1,5 см... ну и планки добавлены для открывания ящиков и выступа ручек.

Да, все ручки будут горизонтальные. Расстояние от угла до наличника 1196 мм, симметрия не получается..

Размеры ручек-рейлингов, что нам понравились такие 170 234 330 мм

Все поняла, кроме того, чего я против))) Что это такое Брескетт? ))

В общем, если будешь считать голоса, то я ЗА такой узкий шкафчик, про бут-цу уже позже поняла, что не нужна, что это просто узкий.

Расстояние от угла до наличника 1196 мм - а если 300-600-300 = 1200, никак не влезает? 4 мм никак?

Причем в одной карго, в др полки, кмк красивее, фасады единые, ручки одинаково расположены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо попробовать... только еще поясни мешечек тряпочный?

Оль, обычный целлофановый....его, чтобы не раздувался вилкой потыкать...овощи не забудь помыть ессесно....

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×