Перейти к контенту
Merill

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома - Страница 444

Рекомендуемые сообщения

У нас тоже телефон с проблемами... МТС не всегда ловит, Билайн без проблем. Но вот с инетом вот так... я долго по этому поводу сокрушалась, ибо в Москве к нам ходили и упрашивали бесплатно кабель кинуть... а тут... 30000 вылОжь и полОжь :giri05011:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче луна во всем виновата

Оксана, вон Вика правильно тебе написала -мантру.....

мои долгонько висели...вот состирнула, долго не могла выгулять...наконец то выгуляла....закидывала их раз так 5 в этот раз...в прошлый сразу красиво приземлились на люстру....в этот раз- то сползают....то некрасиво повисли....точно раза с 5 повисли как мне надо....ггг...жду...ага...

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже телефон с проблемами... МТС не всегда ловит, Билайн без проблем. Но вот с инетом вот так... я долго по этому поводу сокрушалась, ибо в Москве к нам ходили и упрашивали бесплатно кабель кинуть... а тут... 30000 вылОжь и полОжь :giri05011:

Мдааа, не думала я что щас такие проблемы бывают, наивная...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняяятно) Сейчас ищу чего бы в баню подключить, чтобы... эхх

я вот тут про антенну писала http://forum.ivd.ru/...60#entry2248922

не нарадуюсь до сих пор. 50 км от МКАД, север МО

Изменено пользователем Val19660808

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тут про антенну писала http://forum.ivd.ru/...60#entry2248922

не нарадуюсь до сих пор. 50 км от МКАД, север МО

Спасибо, читала про бесплатное цифровое, но вроде как работающая вышка, как раз на севере Москвы, а мы на юге МО за Домодедово, хех, не знаете как-то проверить прием сигнала можно?

Оль, прости за офф.

Изменено пользователем IrinaKr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, читала про бесплатное цифровое, но вроде как работающая вышка, как раз на севере Москвы, а мы на юге МО за Домодедово, хех, не знаете как-то проверить прием сигнала можно?

Оль, прости за офф.

Кроме как купить обычную антенну и договориться с продавцом на предмет протестить, если не подойдет, сдать обратно.

Мы вначале купили простую домашнюю антенну с усилителем, она тоже, кстати, ловила, не все 3 пакета, 2 точно. Но покупать ее дорогое удовольствие, тк потом обычно валяется без дела, если только вариант взять у кого то или купить, протеститровать и сдать в магазин. Я так брала антенну в эльдорадо чтоли, сразу спросила, если у меня телевизор с ней не будет ловить, могу ли сдать. Но надо, чтобы телевизор ловил цифровые каналы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чей-то офф.. мне тоже надо))) Умные люди говорят, что надо покупать какой-то современный телевизор, что-то там должно быть встроено и тогда не нужна антенна)))) Я не понимаю. Про Валюшину антенну мы уже говорили, у нас не такая - это точно... Или не все телеки ловят. если честно, я толком не знаю - это муж покупал уже давно. Пользуемся пока тем, что есть. Мне центральных каналов хватает, остальное все он-лайн просмотр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ламинат в комнату тинейджера... Из магазина и пробные плашки в комнате. Фото при разном освещении, со вспышкой и без. Цвет играет и мне нраааавится :g_6: :g_6: :g_6:

Зондируем вопрос о покрытии потолка... В Тиккуриле мне предложили в качеств "лазури" для внутренних работ использовать Панели-Ясся... Говорят, что потом на это (позиционируется на сайте как лак :sadd08008: ) ляжет любое укрывочное покрытие на водной основе без танцев с бубнами... Обманывают? Кирилл?

Реммерс пока не показал лазурей для внутренних работ.... Вся надежда на Адлер...

post-113757-0-66965800-1470048603_thumb.jpg

post-113757-0-03545600-1470048614_thumb.jpg

post-113757-0-96818800-1470048630_thumb.jpg

post-113757-0-11209000-1470048640_thumb.jpg

post-113757-0-14922500-1470048649_thumb.jpg

post-113757-0-62210500-1470048922_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×