Перейти к контенту
Merill

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома - Страница 442

Рекомендуемые сообщения

Нет это свекровь и ее сестра))) она одинокая, поэтому они обе бабушки для моего сына) мои в минске обитают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет это свекровь и ее сестра))) она одинокая, поэтому они обе бабушки для моего сына) мои в минске обитают

Не поняла, а как одиночество с этим связано? )) Много бабушек - хорошо )) У моих вот мало бабушек ((

Изменено пользователем GilleJulia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новости.... разные....

Потом прислал письмо с извинениями, что пришел "на свидание" без цветов, только с люстрой))) А сегодня опять письмо - говорит, что готов еще что-нить мне продать/подарить :fund02035: Вот ведь... чем не площадка для знакомств :fund02043: Может, маньяк...? А с виду такой приятный парень....

четаржу....- мужик попер...болтуны и каменщики....это поди к достатку...ггг.... :giri05029:

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле того, что муж умер, а своих детей у нее не было....

Поняла. Это хорошо, когда много родни. У моих семья однобокая: родню только с папиной стороны видят. Другой стороне вроде как и всё равно((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не говори, нин))) не помешал бы нам достаток)))

ага...всем надо....вчера вот только труселя закинула на люстру...лежу...смотрю...мантру им читаю....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за мантра,а я то думаю почему не работают мои на люстре...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×