Перейти к контенту
Merill

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома - Страница 398

Рекомендуемые сообщения

А угловая ванна, вот прямо таки обязательна??

Зы. Если верить моим глазам, а кому мне ещё верить как не себе.... Серый цвет в квартире у меня, вот прямо серый, ни голубизны, ни зеленца, никакого другого оттенка....(тут смайлик с языком :)))))

. Это по наблюдениям в квартирке устра до вечера, пока полы клею.... И как по мне даже полы пока никак не влияют на цвет стен.

Вот тоже смотрю-смотрю, угловая ванна большой вопрос... сильно такую надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, ну вы, как первый раз его видите :fund02043: Неужели я не показывала...

Я когда подружке начинаю ныть... в гооооород хочуууу, в метрооооо хочууууу... она мне сразу фотку тычет в нос и говорит: стыдись, дворянка столбовая :fund02043:

Я - впервые

Изменено пользователем GilleJulia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой дом!! мечта! Я вот все думаю последнее время и нафига мы квартиру взяли и в этот ремонт ввязались, лучше бы дом построили :(

Муж с сыном молодцы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Цитата имя типа timestamp=mirsvetl'='1464962266' пост='2421145]

post-44491-0-85424100-1464962211_thumb.jpg

post-44491-0-75979400-1464962222_thumb.jpg post-44491-0-36477500-1464962235_thumb.jpg

[/Цитата]

Вот... ну наконец.... мой варик примерили.... :g_6:

Кстати, он мне больше всего нра.... и 75 же нормальный проход то.....

Оля , а дверь куда открывается ? Если наружу, то полотенчик тогда я бы между ванной и полками прилепила.... чтоб удобнее....

Изменено пользователем Монстрик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой дом!! мечта! Я вот все думаю последнее время и нафига мы квартиру взяли и в этот ремонт ввязались, лучше бы дом построили :(

Муж с сыном молодцы!

Гы... а я чёта наоборот все думаю.... уже б шуб себе бы накупила поди.... штук 5.... :sorry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё момент... можете ,конечно, считать меня жутким тошнотиком, но кто-нить нагрузку под ванной в с/у просчитывал?.... 150*150 это примерно 385 л. а мы переставляем туды/сюды, а том мож перекрытия не во всех местах под это расчитаны.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то полотенчик тогда я бы между ванной и полками прилепила.... чтоб удобнее....

удобнее... но...заходишь и полотенца во всей красе сразу же

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё момент... можете ,конечно, считать меня жутким тошнотиком, но кто-нить нагрузку под ванной в с/у просчитывал?.... 150*150 это примерно 385 л. а мы переставляем туды/сюды, а том мож перекрытия не во всех местах под это расчитаны.....

очень вовремя, а то нафантазируем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удобнее... но...заходишь и полотенца во всей красе сразу же

Так это.... какие нить тогда красивишные завести....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А угловая ванна, вот прямо таки обязательна??

Зы. Если верить моим глазам, а кому мне ещё верить как не себе.... Серый цвет в квартире у меня, вот прямо серый, ни голубизны, ни зеленца, никакого другого оттенка....(тут смайлик с языком :)))))

. Это по наблюдениям в квартирке устра до вечера, пока полы клею.... И как по мне даже полы пока никак не влияют на цвет стен.

Вам повезло)))) Не сыпьте соль на рану. Я уже подумываю над вариантом злополучную стену напротив окна обоями заклеить натуральными.... Но там будет стоять туалетный столик и зеркало... Акцентировать вроде бы как нечего

Ванна уже имеет место быть. Куплена еще ДО начала стройки и занесена туда на этапе укладки стропил)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×