Перейти к контенту
Merill

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома - Страница 262

Рекомендуемые сообщения

Ну вот и пропажа объявилась.... привет Юльча...рада тебя видеть :fund02060: .

В общем я убедилась ещё раз в том что в таком пенальчике надо по торцам всё распихивать... узко.... очень узко.... возвращаюсь опять к идее сдвинуть чуть дверь и книги+раб стол там где слева от двери..... напротив диван+2 пакса по 0,5.... одну из секций для гостей и оставить... там же пару выдвижных полок думаю вполне им достаточно будет... над диваном мона тоже полки для книг... не критично думаю....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и пропажа объявилась.... привет Юльча...рада тебя видеть :fund02060: .

В общем я убедилась ещё раз в том что в таком пенальчике надо по торцам всё распихивать... узко.... очень узко.... возвращаюсь опять к идее сдвинуть чуть дверь и книги+раб стол там где слева от двери..... напротив диван+2 пакса по 0,5.... одну из секций для гостей и оставить... там же пару выдвижных полок думаю вполне им достаточно будет... над диваном мона тоже полки для книг... не критично думаю....

Привет)) Тебе бы лишь бы подвигать)) Оставь ты уже дверь в покое, не нервируй хозяйку, она и без того заморочилась ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет)) Тебе бы лишь бы подвигать)) Оставь ты уже дверь в покое, не нервируй хозяйку, она и без того заморочилась ))

Жабка давит.... стеночка без дела простаивает.... место занимает за зря... пристроить бы чтоб при деле была.... :fund02035:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Викуль, двигать однозначно не будем. Да и стены там с гулькин нос.. И дверь на эту стену будет открываться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот прикинула примерно. Завтра еще попробую стол рабочий в нише и буду мужу на суд выносить. Хватит уже метаться. Подумала еще что можно воспользоваться кухонными и тогда не желать единую столешницу, а стол рабочий спустить чуть ниже.

Юль, а как-то схематичнее про журнальный вариант. А то я спать уже хочу, не соображаю как там ты собираешься сделать. И что умные люди советуют

post-113757-0-20208900-1454361792_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, у меня фотоаппарат пока не функционирует, поэтому быстро показать не получится. Но попытаюсь завтра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделай ты равное количество розеток по торцовым стенам, чтобы свобода была - а ну как захочется перестановки через пару лет или черепах обзаведется подругой и потребует расширения жилплощади :fund02025: не ковырять же снова стены

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно надо равномерное количество. А на рабочее место можно протянуть кабель и потом поставите много розеток под столешницей где-нибудь. У меня в библиотеке всё ещё кабель болтается поставить в стол утапливаемую розетку в стол. В кухне под островом, кстати, тоже до сих пор кабель под утапливаемые розетки болтается, ждёт своего часа, робот-пылесос нервирует

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×